said1518Avatar border
TS
said1518
Ane dituduh mencuri gan di indom*ret
intro 
oh ya gan selamat datang dithread pertama ane ini ane mau berbagi kisah dan sekaligus curhat barangkali agan dan sista mau sharing pengalamannya dan ini no repost gan dan ini pengalaman ane sendiri, ane ada foto pada saat kejadiannya tanpa basa basi langsung aja cuy sekali lagi mohon maaf kalo ane agak berantakan di thread nya maklum ane nubie 

kejadian hari minggu tanggal 18 desember 2022
jam 11.45 
jadi gini gan ane cerita mau ke bogor naik krl dari stasiun bekasi jalan jalan hari minggu karena ane bete di rumah terus selama pandemi covid-19 nah karena perjalanan jauh ane beli makanan di indomaret di stasiun bekasi nah pas ane ngambil makanan dan lupa bayar teledornya ane  dan salahnya ane cuma bayar masker aja terus makanan nggak ane bayar karena buru-buru ngejar krl nah ane dikejar oleh pegawai indomaret nya tersebut nah ane bingung ane tanya nah percakapan nya kaya gini

pegawai : bang belum bayar 
ane : ok 

nah ini gan kejadiannya pas ane dibawa sama pegawai ane digebukin sama orang stasiun di bekasi karena ane diteriakin maling oleh orang ditempat ya ane langsung menyelamatkan diri ane takutnya ane diamuk massa pas lari ane jatuh ya udah gebukin orang orang distasiun bekasi nah ane bingung ane cuma lupa bayar kok sampe kaya gini ane emang hari apes nggak ada dikalender 

setelah itu ane tanya sama pegawai indomaret 

pegawai : kenapa ente lari 
ane : soalnya saya tadi keroyok orang bang 
pegawai : jangan cari alesan lu udah jelas nyolong 
ane : sumpah bang saya nggak nyolong tadi buru-buru ngejar krl 
pegawai : sekarang lu mau bayar atau gimana ?
ane : bayarlah bang 
pegawai : nggak bisa kaya gitu 
ane : dalam hati ini orang maunya apa lagi padahal ane udah koperatif dan nggak ngelawan 
pegawai : lu mau ngaku apa nggak apa pernah gua matiin lu disini 
ane : diem dalam hati nggak apa apa ane dimatiin biar ente puas 
pegawai : ngaku nggak lu 
ane : serius bang saya lupa terserah abang mau percaya atau nggak 
pegawai : cepetan ngaku nggak lu 
ane : beneran bang saya lupa 

nah pas kejadian ini ane disuruh telpon salah satu keluarga nah ane teleponlah abang ane nah percakapannya kaya gini 
ane : abang lagi dimana ?
abang : di priok emang kenapa 
ane : saya habis digebukin 
abang : digebukin sama siapa 
ane : sama orang indomaret 
pegawai 

nah disitu hp ane diambil sama pegawai indomaret terus ngomong sama abang ane terusnya lagi ane dipukul orang yang nggak tau masalah nya apa ya udah ane pasrah lah aja buat pembelajaran ane 

pegawai : abang lu kerja dimana ?
ane : di astra bang 
pegawai : anjing lu awas aja kalo abang lu tentara atau polisi gua nggak takut sama siapa pun ditembak juga gua nggak mati 
ane : dalam hati ane iya bang apa kata lu aja 
pegawai : ya udah lu mau ngaku apa nggak lu pikir kita bego apa kita udah sering dapat alasan kaya gitu 
ane : saya lupa bang beneran serius 

abang ane dikasih tahu kalo adek nya jangan kaya gitu lagi terus di tanya gini 
pegawai : adeknya sebelum pernah kaya gini nggak 
abang : ya nggak lah masa adek saya curi nggak pernah kaya gini sembarangan aja kalo ngomong

pegawai : jangan banyak ngomong lu ngaku aja nggak gua nggak bego kaya lu 
ane : beneran bang saya lupa 
pegawai : jadi gini bang bayar aja semua nya jadi Rp 118.000 terus lu janji jangan kaya gitu lagi 
ane : iya bang maaf kalo saya yang teledor terus lupa bayar 
pegawai : awas lu kaya gitu gua mattin lu 
ane : iya bang maaf 

Ane udah digebukin terus leher ane dicekik sama pegawai indomaret pas ane mau pulang sama abang ane eh si pegawai Indomaret nggak minta maaf sama ane udah gitu muka nya jutek lagi

closing 
nah setelah ane dibuat surat pernyataan sambil direkam ya udah ane minta maaf sama pegawainya kalo ane nggak berbuat lagi ya udah ane anggap buat pelajaran ane aja 
sekian gan dari thread ane mohon maaf kalo ada yang salah dari thread ane 
dan ini ane mau menyetarkan foto pas kejadian biar nggak dibilang hoax 

ini pas ane di introgasi sama pegawainya dan ane digebukin

ini luka ane pas digebukin

ini juga luka ane pas jatuh di jalan

Bagi agan dan sista yang merasa punya pengalaman kaya ane bolehlah sharing di thread pertama ane ok
Diubah oleh said1518 07-01-2023 16:11
nomorelies
akamamichi
akamamichi dan nomorelies memberi reputasi
0
2.1K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest