Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bodoh556677492Avatar border
TS
bodoh556677492
bertanya suhu
ane seorang laki laki suhu lahir tahun 1995, jadi dulu waktu kecil ane sakit sakitan sampe orang tua ane dulu asuransiin ane, cuma berobat tapi ga sembuh sembuh sampe pas lebaran orang tua ane ngajak ane ke tempat mbah mbah  (msh sodara), naah ane di pijat disini entah berapa kali ane lupa karena ini terjadi waktu kecil

pernah suatu ketika nyokap ane cerita tentang mbah2 ini, ternyata mbah mbah ini org sakti dan terkenal dulu, kata nyokap dia pnya 5 khodam dan pas dia haji di lepas 2/3 khodamnya gitu yg di bawa mati 2/3 khodam lupa ane, jadi mbah mbah ini udah ngasih tau apapun yang bakal terjadi tentang diri ane ke orang tua ane, + ane jg di kasih tau kalo dulu sblm bokap ane jadi bendahara di sebuah instansi , mbah ini pesen ke ibu saya katanya bapak saya bakal megang duit banyak tp bkn duit sendiri terbukti emg bokap saya megang duit negara,, (skrng bokap ane udh pensiun)
nah yg ane heran smpe saat ini nyokap ane ga mau cerita soal yg d ceritain mbah mbah itu, cuma d ceritain dikit gitu aja

ane coba cari tau ternyata d keluarga ane tepatnya adeknya ibu yg laki2 (garis keturunan laki ga bisa hidup lama) adek ibu ane yg laki2 udh g ada, dia dulu seorang abri pangkat sertu meninggal tahun 2002 dia sakit kanker tp ibu ane pernah bilang kalo adiknya itu d santet krna dlu alm adiknya sering cerita ke ibu ane (sering mampir ke rmh ane + main sm ane, dlu malah peluru2 pistol buat mainan sm ane ) jadi katanya dlu alm adiknya pas lg d rmh dinasnya tiba2 pintu kamar mandi kaya di banting kencang tp g ad siapa2 , sejak saat itu dia sakit dan makin parah hingga meninggal..

dan satu cerita lg tentang garis keturunan yg gagal di ambil adalah anak laki2 terakhir dr mbah ane yg dr ibu (jadi biar dia hidup lama, dlu dia g boleh tinggal sm org tuanya, jd d titipin d gedein sm kakak2nya) nah ini msh hidup smpe skrng

nah yg saya mau tanya ke suhu suhu disini, apa iya emg ada hal kaya gitu? btw cara selesaiinnya gmn permasalahan garis keturunan?
sejauh ini sih baru 3x saya kena sakit ga logis dan kadang suka bunyi jedar jeder cuma biasa aja ane
True.s4m1ns
True.s4m1ns memberi reputasi
1
347
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan