Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cleveland91Avatar border
TS
cleveland91
Pria 23 Tahun & Perempuan Di Blok M
Sudah cukup!!!!!!!

Thread ini kelanjutan Pria 23 Tahun Kesepian & Perempuan Bayaran.

Agan" semua terimakasih sudah mau membaca & comment di thread saya sebelumnya. Terimakasih sudah mau peduli sama saya.

Sebelum melanjutkan maksud & tujuan boleh saya menceritakan malam minggu saya yg baru saya lewati dgn hampa.

Sabtu ini saya baru saja balik dari kampus saya di daerah karawaci, sya brniat pergi kedepok untuk mengantar teman saya yg ingin pulang kebandung.

Kita berdua nongkrong" di ITC depok smbil menunggu travel tmn sya..

Setelah tmn sya balik, saya mau mencoba peruntungan hehe, berkenalan & minta nomor cewek.. akhirnya saya meluncur ke Blok M agan agan.

Sesampai disana malming ini lagi pada bnyk acara halloween party dideket m - bloc & ruko blok m mall, tpi saya lngsung parkir mobil berniat mau ke gor aja minum kopi.

Sesampai disana sya merasa down.. kenapa org" bisa se happy ini ngumpul" & bersuka ria. Ada org" yg nongkrong, ada yg pacaran, mereka smua tertawa & saling bercerita.

Lalu sya berpikir, seumur hidup sya 23 tahun sya sangat ambisius waktu saya habiskan untuk belajar & bekerja.

Jujur sya sangat terpukul, knpa ya gw begini, apa yg salah sama gw, knpa gw gabisa kaya mereka..

Karena sya datang kesana sendirian, sya jdi agak down buat cari cewek & kenalan.. walaupun bnyk cewek disana..

Akhirnya ane putusin buat cabut & meluncur ke Beer Brother kemang, disana lgi ada halloween party.. ane coba memberanikan diri kali bisa berbaur.

Sesampainya disana baru smpe dpan pintu masuk ane kyk gaberani masuk... Down parahh. Akhirnya ane putusin untuk cabuut aja gannn.

Ane nyalain mobil ngaciirr, sesampainya dipertigaan keluar kemang plaza kan macet tuhh.. tau" dipinggir jalan ada cowok sama cewek lagi ngobrol kyknya mereka pacaran.. gw liat muka mereka saling berseri" dibumbu", cinta gan... Behhhh sambil nunggu macet gatau knpa gw ngeliatin mereke berduaa teruss... Gw berpikir kapan ya gw bisa jdi kyk cowok itu, bisa jalan sma cewek dandan cantik dimalam minggu.

Disini gw gatau adrenalin atau apaa tiba2 timbul pikiran di otak gw "pokoknya malam ini gw ga bakal balik sebelum dpt nomor cewek".

Gw pun meluncurr balik ke blok m mall & berniat buat ke Halloween party disana... Sesampainya disanaaa bodohkkk sol sepatu gw copot, gw diketawain sama cewek lgi naik bajaj.

Anjirrrr kayaknya emg bukan takdir gw buat bisa berduaan jalan sama cewek.. udh cukupppppp.. sekarangg gw bakal tumpahinn semuaaa hidupp gw buat kerjaaa aja,, kerjaa sampai matii... Karna memikirkan perempuan bikin gww kyk org sintingg, menganggu pekerjaan & kuliah gw..

BOB MARLEY - NO WOMAN NO CRY.
Diubah oleh cleveland91 29-10-2022 22:09
vkry.fikri
bukhorigan
bukhorigan dan vkry.fikri memberi reputasi
2
2.8K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama