Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

winter.manAvatar border
TS
winter.man
Hampir Baku Hantam Sama Teman
Jam setengah 8 pagi tadi gw baru kumpulin laporan magang dan pas gw mau kumpulin laporan magang, kedua temen gw yg baru aja gw coret namanya dari laporan tiba tiba dateng nyamperin gw dan ngecek laporan gw.

Untuk yg blm tahu kenapa gw coret namanya, bisa cek 2 thread sebelumnya (bukan yg klarifikasi)

Mereka tbtb marah dan maki2 gw kalo gw ini ga setia kawan dan gak solid lah, dan mereka bilang kalau misalnya ada matakuliah yg kelompok, gw gadibolehin masuk kelompok mrka. Ya gw bales gini ke mereka: "loh kalian aja GAK PERNAH DATANG KE KANTOR TANTE GW buat magang, gw suruh kalian kerjain bagian laporan magang aja kalian GAK BUAT SAMA SEKALI, chat gw GAK PERNAH DI RESPON sama sekali. ini semua gw lakukan atas persetujuan ibu Vini (nama sebenarnya dospem kita, eh maksudnya gw), udah ya gw gak ada waktu"

Habis itu gw langsung kumpulin ke dospem laporannya. jujur gua malu banget karena banyak mahsiswa lain yang liat kita debat. Tapi kalo gw gak ngomong terus terang, gw bakal jadi bulan bulanan mereka pasti. Jujur gw udah ga punya power kalo harus adu fisik sama mereka. Gw tau posisi gw disini nggak salah, tapi sebetulnya gw tadi pas ngomong ke mereka takut bgt. Takut mereka jotos gw, dan gw gak bisa ngelawan pastinya

Yaudah jadilah gw ke lab komputer buat ngaskus dengan perasaan takut....

Kalo seandainya mereka mau jotos gw gimana ya? Gw payah banget dalam berantem fisik masalahnya.... kalo gw ngadu ke dospem nanti makin rumit. Tapi sisi baiknya masalahnya gak akan menjadi jadi
Diubah oleh winter.man 17-10-2022 01:42
0
594
16
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan