Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

claudiayukyAvatar border
TS
claudiayuky
Tantangan buat anda.. Pasti Gagal Diet Setelah Melihat Yang Di BATAM ini
Salah satu kota di Provinsi Riau yang terkenal adalah Kota Batam.

Batam secara letak geografis terletak berdekatan dengan negara Singapura tentunya, sehingga jika kamu sedang berkunjung ke Batam dan berniat jalan-jalan ke Singapura tinggal menyebrang saja dengan transportasi kapal ferry, cuma 45 - 1 jam aja loh gan..

Kota Batam menjadi surga belanja bagi para wisatawan, mulai dari barang original sampai dengan barang KW banyak dijual di kota Batam dengan harga yang sangat miring.

Tak hanya surga belanja, tentunya Batam juga mempunyai segudang sajian makanan khas Batam yang pastinya sayang banget untuk dilewatkan jika berkujung.

Di atrikel saya kali ini, saya ingin memperkenalkan seorang vlogger makanan yang ada di Batam yang tentunya bila melihat daftar makanan yang ada di Instagramnya yaitu batamliciouz pasti membuat saya gagal diet, walaupun sebenarnya saya ini kurus.. hehe

Berikut ini adalah Ko Chandra yaitu salah satu Food Vlogger yang paling saya suka di Batam, orangnya tentu saja sangat ramah dan tentunya sangat baik.

batamliciouz sendiri memiliki Follower sekitar 73 rb dan termasuk saya di dalam nya.. mari kita lihat beberapa daftar makanan yang saya ambil dari Instagram milik nya, namun untuk lebih lengkapnya agan-agan dapat berkunjung ke Instagram miliknya yaitu batamliciouz.

Spoiler for "Nasi Kuning":

Spoiler for Podomoro:

Spoiler for "Ayam asam pedas":

Spoiler for "rujak giling dewa":

Spoiler for "nasi tim Acui":

Spoiler for "Ayam plecing":

Spoiler for "Cha Kue":

Spoiler for oops:

Spoiler for "Warung Nasi Pedas Pelita":

Sebenarnya masih buanyaaaakkkkk foto-foto makanannya, silahkan cek aja di Instagram Batamliciouz

Sebelumnya terimakasih kepada Ko Chandra yang udah mengizinkan ane untuk membuat artikel sederhana ini di Kaskus..

Ini Hanya sharing Informasi saja ya gan, maaf kalau salah2.. ane juga bukan manusia sempurna.. ^_^
Jangan di Bata ya Gan.. Peace..emoticon-Wowcantik

emoticon-Shakehand2emoticon-Malu
Diubah oleh claudiayuky 05-05-2018 11:28
0
5.1K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan