Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cloudyyy.bre243Avatar border
TS
cloudyyy.bre243
Putus masalah sepele
Gw mau nanya, gw sma cowo gw ada aturan harus transparan soal apapun termasuk kalo ada Chat atau DM dari lawan jenis kudu dikasih tau. Tapi kami ga saling tukeran pw sosmed, soal tukeran pw sih gw ga keberatan tpi cowok gw yg keberatan. Karena ga mau tukeran pw sosmed, jadi ya ribet apa2 kudu SS terus lapor "ini loh yank, ada si A ngechat aku blablabla" begitulah kira2. Dan kita punya aturan wajib no respon Chat dari lawan jenis. Terkesan Lebay tapi ya itu aturan dihubungan kami.
Suatu hari gebetan gw DM, gw udh lupa sama orang ini bahkan gw ga inget lagi namanya. Namanya itu David,, nah dia ini tiba2 ngeDM "Assalamualaikum, ini lina? Aku david inget gak? 4 tahun aku nyari kamu akhirnya aku dapet akun kamu". Lah gw yg liat pesan ini di layar kunci heran dong, ini orang siapa kok tiba2 dm dan nyari gw smpe 4 tahun, gw ada salah apa sma ni org. Gw penasaran, gw bales nih gw tanyain "ni siapa?" Nahh disana si david mencoba utk ngingetin gw. Alhasil gw inget ni orang siapa, ternyata ni gebetan gw pernah dekat ditahun 2018 dan ga pernah jadian sama sekali. Dulu david pernah nembak gw, tpi gw tolak karna dia bohong diawal ngaku single gatau udah punya pasangan, dalam artian gw pengen dijadiin selingkuhan sm ni cowok, jadi gara2 itulah gw ngilangin jejak, gw blokir semua sampe gada akses dia utk hubungi gw lagi. Sampe akhrnya dia nemu username ig gw. Disana gw respon sebatas ngorek infromasi. Inti obrolan di DM itu Dia nyari gw untuk nebus kesalahan dan pengen ngajak serius wkww (modusnya).. Ternyata david ini udah lulus jadi anggota TNi.
Terus gw bilang "maap ya gw ada cowok, gw ga bakal ninggalin dia meski lu jual pangkat sekalipun".
Terus gw ss ke cowok gw, "yang ni ada cowok yg dm begini" dan reaksinya adalah dia malah marah, dan omongannya terkesan seperti kalo gw ini sasimo. Padahal, cewek2 di DMnya banyak yg ngajak HS, lebih parah tapi gw ga sampe meledak2 emosinya. Padahal gw cuma penasaran kenapa ko orang ini nyariin gw selama itu, dan ini siapa yah? karna gw beneran udh lupa sma ini org makanya gw respon. Respon bukan brarti gw chat manja, tapi mau tau informasi. Cowok gw nyalahi gw, bahkan gw terkesan murahan cuma gara2 ini. Dan dia putusin hubungan cuma gara2 hal ini,, Jadi gw serba salah, gw ga jujur salah dan gw jujur pun salah, kalo tau bakal kek gt ya mending gausah jujur yakan. Menurut kalian nih apa yg gw lakuin ini fatal smpe layak buat diputusin, apa masih dikata normal dalam sebuah hubungan? emoticon-Bingung (S)
Diubah oleh cloudyyy.bre243 12-05-2022 23:52
seojoon
cheria021
cheria021 dan seojoon memberi reputasi
2
1.7K
42
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan