Manusiabiasa325Avatar border
TS
Manusiabiasa325
Cinta pertamamu atau orang yg mencintaimu?
Cinta pertamaku sampai skrng blm bisa aku lupakan, bahkan sudah hampir 10 tahun berlalu. Ku pikir itu hanya cinta monyet karena aku menyukainya saat aku masih bersekolah. Namun ternyata hingga ingin kini aku masih memikirkan nya bahkan sering memimpikan nya .

Sekarng aku sudah bersama pria yang dapat dikatakan sangat mencintaiku, menghargaiku, dan sangat berjuang untuku . dia juga berjuang untuk mengejar cita2nya untuk aku, dia sudah cukup mapan . kami sudah bersama hampir 6 tahun bahkan sudah merencanakan untuk ke jenjang pernikahan. Aku sudah menemani pria ini di saat masa2 sulitnya dapat dikatakan dari nol hingga skrng. Dia jg sudah mengenal orang tuaku akupun sebaliknya sudah mengenal orang tuanya. Hubungan kami baik2 saja hingga skrng.

Namun tak jarang pikiran ku terisi oleh cinta pertamaku walau kami tidak ada komunikasi selama 10 tahun sejak kami tidak bersekolah di tempat yang sama , bahkan cinta pertamaku sudah mempunyai pacar.

bagaimana caranya agar aku berhenti memikirkan nya? Atau mana yang harus aku pilih?
0
932
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan