abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Kenapa Orang Ganteng Jarang Upload Foto Selfie? Beginilah Kira-kira Penjelasannya Sis

Menjadi ganteng ada 2 kemungkinan sebab. Yang pertama anugerah dari lahir, kedua karena perawatan. Mau sebab yang manapun, gak bisa dipungkiri bahwa cewek akan memilih cowok yang ganteng.

Cewek akan cenderung mengikuti/follow akun sosial media cowok-cowok ganteng. Nah akhir-akhir ini ane selalu menemukan opini dari cewek-cewek di twitter. Mereka selalu bilang kenapa cowok ganteng tuh malah cenderung jarang selfie atau jarang pamer kegantengannya?

Nah untuk menjawab pertanyaan tersebut, ane punya opini yang udah ane pikirkan dan coba observasi. Yah meskipun bukan fakta dari pengalaman ane hehe. Langsung aja, Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya. Kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & Tweet
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2022
shast777
shast777 memberi reputasi
1
5.5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama