Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

simanis.12Avatar border
TS
simanis.12
Punya Pacar Baik" sampai Jadi Pendamping Hidup
Gan.
Ane baper sama bos tempat ane kerja.
Tapi ga papa kan kalau ane cerita di sini. emoticon-Big Grin

Jadi ane itu org kampung yg nyari kerja ke kota. Dapat iklan lowongan gitu. Di situlah ane ketemu pak bos ane yg nawarin usaha nya dia buat di kelola. Ane sih ok.

Sat set sat set... Ane cowok gan.
Bos ane cowok juga.

Jadi pas interview bos ane bilang kalau dia itu..... (.......)....... Nah ane masih mikir mungkin ane salah dengar. Jadi ane nanya lagi... Di perjelas... Ternyata bener gitu gan sis. Jujur ane juga sama sebenarnya gan sis tapi ane masih suka sama cewe juga kok.

Mungkin karena tau ane juga gitu... Bos ane nerima ane kerja tempat nya dia.
Tapi tapi gan sis... Bos ane ini.. Itu.. Maksa ane buat ngelayanin dia gitu.. Ane pasrah aja deh. & terjadilah. Skip skip.

Ane merasa bersalah pada diri sendiri gan sis... Apakah nanti ane bisa punya cewe baik baik ya.. Punya istri baik gitu kaya org org.
Ga mau juga ane seumur hidup kaya gini mulu. Ane juga mau punya keluarga & anak.

& entah kenapa setiap ane pindah pindah kerja.. Kesana kemari ada aja orang yg kaya gitu ke ane.. Sebelumnya sesama karyawan yg suka ane.... Dia cowo juga nembak ane duluan.

Jadi menurut sista di sini ane masih layak ga dapat pendamping hidup /istri baik baik punya keturunan baik gitu. Jujur ane pengen tobat dari dunia 🌈 ini.
Ga ada bahagia bahagia nya.
Diubah oleh simanis.12 09-03-2022 14:46
0
857
7
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan