Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
VGA Buat Main Game Rata Kanan di FHD? Radeon™ RX 6600 Gan!
 VGA Buat Main Game Rata Kanan di FHD? Radeon™ RX 6600 Gan!

Halo Agan Sista sekalian! emoticon-HaiApa kabarnya nih? Semoga dalam keadaan sehat selalu ya. Kembali lagi di trit sederhana ane yang membahas seputar update teknologi nih. Kali ini, sesuai dengan judul, ane mau membahas sebuah kartu grafis yang cocok banget buat main game di resolusi Full HD dengan grafis rata kanan. Yup, AMD Radeon™ RX 6600!

Daripada berlama-lama, yuk langsung kita intip spek lengkapnya dulu.

Spoiler for Spesifikasi AMD Radeon™ RX 6600:

Dengan spesifikasi yang terbilang gahar seperti itu, penasaran ga sih sama performanya? Nah, berikut ane kutip nih pengujian performa dari kartu grafis AMD Radeon™ RX 6600 yang dilakukan oleh Guru3D. Pertama kita mulai dari pengujian benchmark dulu deh. Cekidot!

Pengujian Benchmark

Spoiler for 3DMark Fire Strike Ultra:

Spoiler for 3DMark Time Spy:

Spoiler for IndigoBench:

Spoiler for Konsumsi Daya:

Selain pengujian benchmark, ada pula dilakukan pengujian gaming oleh Guru3D nih. Kali ini ane ambil beberapa pengujian dari game terkemuka yang menurut ane menarik aja ya Gan Sist.

Pengujian Gaming

Spoiler for Formula 1 2021:

Spoiler for Shadow of the Tomb Raider:

Spoiler for Far Cry 6:

Spoiler for Resident Evil Village:

Gimana Gan Sist? Cukup keren bukan kartu grafis dari AMD satu ini? Kalau ane sih cukup tertarik ya. Selain karena performanya yang terbilang jempolan di kelasnya, kartu grafis ini juga bukan sobat PLN lho. Kalau pendapat Gan Sist gimana? Coba sharingya. emoticon-Big Grin

Sekian trit sederhana ane tentang kartu grafis AMD Radeon™ RX 6600 satu ini. Jangan lupa buat bagi ane emoticon-Toastdan emoticon-Rate 5 Star biar ane senantiasa semangat bikin trit terbaru lainnya.

Spoiler for Saus:

belibeli69
sotark
mrghps2
mrghps2 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.9K
11
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama