Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

max.wellAvatar border
TS
max.well
Takut perang dunia 3 akan terjadi
Trending topik yang lagi hot akhir2 ini adalah Rusia vs Ukraina dan dikomporin oleh Nato.

Dari padandangan gw, gak ada yang benar2 jahat & baik, kalo dibilang salah ya semua salah, kalo dibilang benar ya semua benar

Rusia menekan Ukraina karena mengancam keamanan negara jika bergabung dengan NATO, yang mana dekat dg ibu kota rusia.
Tapi kelihatannya rusia agak sedikit kebablasan dengan menunjukan kekuatan & intimidasi.

Disisi Ukraina, bisa saja menyerah dan memberikan sebagian wilayahnya yang Pro rusia, jika itu terjadi, kemungkinan presidennya bakal jadi bahan bullian seumur idup dan mencoreng kekuatan Ukraina itu sendiri.

dan NATO, menurut gw Nato dibentuk untuk membendung kekuatan Uni Soviet / Rusia, wajar saja jika NATO & AS ikut campur, sempat AS memutuskan tidak ikut campur demi menghindari PD 3, tapi banyak netizen yang malah membulli AS & NATO

dianggap cemen lah, omong doang lah..

dan sekarang malah ikut campur

Sebenarnya ada bagusnya ada 2 kekutan besar untuk menghindari adanya tirani.

Bisa saja Rusia merasa tertekan dan merasa diperlakukan tidak adil kemudian meluncurkan nuklir

NATO & AS dan beberapa lembaga dunia tak sepintar dan bijak yang kalian kira, kalo licik & cerdik iya.

Bayangkan dunia hancur karena masalah sepele & kebegoan manusia itu sendiri, gak hanya pemerintah dunia tapi juga masyrakatnya yang ikut campur menyulut api

Gw sering liat film & dokumenter bencana nuklir, dampaknya gak main2
0
506
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan