Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dreamieAvatar border
TS
dreamie
Yuk kita Pesugihan ke Ratu Kidul, Aman gan!!
Gan tau gk kalo Nyi Roro Kidul itu memiliki salah satu pesugihan yg aman, kenapa? karena kalo kita mati, kita bisa ke kerajaanNya dan di beri penghidupan alias makanan berupa nasi. ya emang nasi aja siiii.... tp ini masih mendinglah daripada pesugihan yg lain, gk tau juntrungannya(eh tapi gk tau ya kalo skrg, kyknya smua pesugihan uda aman deh!) ini yg saya bicarakan ttg Ratu Kidul jaman dlu yaaa... asal tau aja roh gentayangan yg gk ketempat pemberhentian kehidupan yg seharusnya banyak yg kayak zombie kelaparan jd biarpun nasi doank, ini adalah pemberian yg sangat berharga!! Nasi ini diberikan oleh salah satu utusan Allah karena ketaatan Ratu Kidul terhadap islam/Allah SWT. nah yg gw heran Ratu Kidul ada juga nih di Injil... gimana gk heran padahal Ratu Kidul nya kan islam, beliau sholat 5 waktu loh!!!

Ratu Pantai Selatan (Nyi Roro Kidul).

Matius 12:42
Pada waktu penghakiman, ratu dari Selatan itu akan bangkit bersama angkatan ini dan ia akan menghukumnya juga. Sebab ratu ini datang dari ujung bumi untuk mendengar hikmat Salomo, dan sesungguhnya yang ada di sini lebih dari pada Salomo!"

Lukas 11:31
Pada waktu penghakiman, ratu dari Selatan itu akan bangkit bersama orang dari angkatan ini dan ia akan menghukum mereka. Sebab ratu ini datang dari ujung bumi untuk mendengarkan hikmat Salomo, dan sesungguhnya yang ada di sini lebih dari pada Salomo!

ada yg uda pernah ke kerajaanNya belum? gw juga dapet cerita nih gara gara gw dlu bingung agama, Ratu Kidul Nya juga bingung agama, beliau sampe nyari2 gereja buat liat langsung Yesus kayak gimana trus nanti kiamat gimana, ternyata oh ternyata Ratu Kidul ini juga ketakutan tentang hari kiamat, nah dia blm tau ayat di injil diatas tuuuu...kalo ternyata Ratu Kidul jg digosipin di Injil,,, perjuangan Ratu Kidul mencari kebenaran tentang Tuhan supaya selamat di hari kiamat dan dari neraka panjang loh,,, gk nyangka yaaa...padahal Ratu Kidul itu dari golongan Jin, yg kalo beliau ngejawantah/menitis itu beliau jd seekor Ular...
Ratu Kidul ini ternyata ngikutin gw jg ke berbagai gereja dan gk semua gereja bisa menerima dgn baik Ratu Kidul beserta rombongannya dan yg bisa menerima dgn baik itu ada 2 yaitu Yesus Lembah Karmel dan Yesus First (yg merupakan pimpinan pendeta Pariadji) ----> nah baru tau kan kalo Yesus sebenernya ada banyak dan bisa beda tiap gereja...

dan sekarang berita baiknyaaaaa.... Ratu Kidul, saya dan tim saya alias(Yes.us!)sudah menemukan kebenaran yg hakiki dan kami menuangkannya kedalam buku islam back to origin, dan mnurut penerawangan saya yg akan mnjadi pengikutnya kbanyakan dari kalangan non islam khususnya kristen, kenapa?karena dsetiap gereja besar biasanya memiliki Tuhan-Tuhan yg tau siapa kami (Yes.us!)sblm kehidupan ini,, dan memang hal ini ditunggu2 oleh Para Tuhan dan insyaAllah kita(Yes.us!)akan mempopulerkannya lewat tiktok, youtube, kaskus dan reddit. dtunggu yaaaa...caww!emoticon-Paw😁

Quote:

Quote:
Diubah oleh dreamie 25-01-2022 09:20
pakisal212
sydney89
sydney89 dan pakisal212 memberi reputasi
0
1.5K
13
Guest
Urutan
Terbaru