qoni77Avatar border
TS
qoni77
Kenapa Sih Film dengan Tema Pelakor Itu Laris di Pasaran?

Selingkuh oh selingkuh

Halo sahabat Kaskus!
Apa kamu sudah menonton serial drama Indonesia Layangan Putus?

Hmmm atau kamu lebih suka Drakor atau marah drama serial India?

Kenapa ya setelah Ane membandingkan film India, Indonesia, dan film Korea itu, ternyata yang paling laris dan digemari oleh masyarakat di seluruh dunia mungkin, adalah yang bertema pelakor?

Hal ini terbukti dari ketiga drama serial yang sudah Ane tonton loh.

1. The World of the Merried

The World Of The Married drakor ini diperankan oleh Kim Heeae, Park Hee-joon, dan Han So-hee. Drakor tema pekakor ini telah tayang pada tahun 2020 loh.

Nah pada awalnya Ane itu hanya scroll-scroll daftar drakor yang ingin Ane tonton.

Lalu entah kenapa saat melihat poster drakor The World of the Merried ini, Ane jadi penasaran.

Apalagi Ane demen drama pernikahan juga kan. Ekspetasi Ane tentang drakor itu selalu kejangkau, maksud Ane– bisa Ane tonton, karena mereka nggak akan membikin drama yang panjang-panjang. Hanya sekitar 20-an episode.

Ane sudah nonton The World of the Merried dari episode 1 sampai episode terakhir. Ane merasa sangat luar biasa dengan tema perselingkuhan, alias pelakor.

So, Kenapa sih pelakor diminati banget? Please!😭😭😭

2. Layangan Putus

Layangan Putus tahu, kan? Lagi booming banget nih. Sampai-ya Prilly Latuconsina sampai komen geregetan pada drama serial Indonesia ini loh.

Dia merasa gemas dengan Reza Rahardian pemeran Aris dalam Drama serial Layangan Putus setelah nonton episode 7.

Spoiler dikit, di mana episode 7 ini. Si Aris di situ nggak mau ngakuin kesalahannya. Dia masih bercinta sama selingkuhannya, Lidya.

Selain itu, besoknya bercinta sama istrinya yang namanya Kinan.

Pingin tak Hih! Padahal ya anaknya Aris yang di kandungan istrinya, baru aja meninggal.

Gemes nggak? Gregetan gitu, kan?

Kalau kamu penasaran, bisa nonton Layangan Putus ini ya tiap hari Jumat. Di We TV.

Ane tadi sudah lihat spoilernya di YouTube pemiliknya MD Entertainment dan baca bocoran episode-7 nya.

3. Silsila

Drama serial India jumlah episodenya sangat banyak. Konon Silsila ada 225 episode loh. Masih sedikit, dari drama-drama India yang lain.

Dalam 225 episode terbagi dalam 2 season. Drama Silsila tayang setiap hari jam 12 siang di ANTV.

Silsila ini temanya juga sama, ya tentang perselingkuhan dan pelakor.

Hari ini memasuki episode ke-12. Di mana ternyata si Kunal sudah menunjukkan cinta kepada Nandini. Begitu pula Nandini yang sampai menyusul Kunal lalu memeluknya.

Nandini sudah berlari dari Kunal. Lalu istri Kunal alias Mauli datang buat meluk Kunal dan melihat ada Nandini di sana.

Whoaaa, gimana istrinya datang loh. Di situ calon selingkuhannya juga ada. Maksud Ane mereka belum selingkuh beneran.

Penasaran nggak sih?

Ane jadi bikin thread ini, sebab tadi Ane bertanya-tanya nggak ada yang jawab.😒

Kenapa ya perfilm-an atau drama serial yang mengusung tema perselingkuhan atau tema pelakor itu kok laris?

Kenapa ayo coba Gansist komen-komen di bawah dech.

Oke ditunggu ya. See you next thread!

Sumber opini pribadi, Wikipedia, dan bocoran

Foto 1, 2, 3
Diubah oleh qoni77 27-12-2021 14:46
a.w.a.w.a.w
putramelankolis
Cahayahalimah
Cahayahalimah dan 19 lainnya memberi reputasi
20
5.5K
88
Guest