Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

putune.simbah30Avatar border
TS
putune.simbah30
Cerita Kasihku Selama 1 Tahun
halo agan dan sista,

Ini merupakan cerita pacaran selama 1 tahun ini,berawal dari sosial media. Berkenalan melalui sosial media setelah mengobrol lama di hari besoknya kita bertemu di pantai setelah pacarku selesai sekolah.Di gerbang sekolah dia menunggu agak lama aku pun datang langsung berjalan menuju pantai wisata,disitu kita bercerita sampai sore hari,kemudian dia ku antar pulang kerumahnya.Pada hari itu belum ada status di antara kita hanya sebatas berkenalan saja di lanjut malam hari saling canda dan dia berkata "mending kita pacaran aja gimana ? ". disitulah aku berfikir cukup lama karna sebelumnya pernah menjalin hubungan tetapi akhirnya pergi dengan yang lain,dalam hati " kalo benar serius pacaran apakah hal yang sama akan terjadi lagi ? ".Di hari berikutnya dia minta aku mengajaknya ke rumah karna memang pekerjaanku sendiri tukang las,pengecatan rumahan saja,baru kali ini ada cewe yang minta main ke rumah tanpa di ajak,kemudian aku ajak kerumah dia santai duduk di kursi sambil main handphone sambil lihat aku mengerjakan pesanan.Di siang harinya dia minta di anterin pulang kerumah sambil diriku menjawab pertanyaan semalam " yaudah kita pacaran ",sampai malam itu dia masih pengin berkenalan lebih dekat lagi.Selang beberapa hari ada pesanan masuk dan aku harus belanja bahan2 nya terlebih dahulu,setelah pamit lewat whatssap ternyata minta ikut belanja bahan2 dan kebiasaan itu masih sampai sekarang kemana mau pergi siang sore hari pasti ikut walaupun sebentar.hubungan berjalan seperti biasanya,pada suatu hari aku ingin beli barang yang menurutku itu menarik (bagiku lho yah) tapi tidak hari itu juga aku beli nunggu ada uangnya baru bisa di beli karna masih ada hal penting selain barang itu.Tidak berapa lama ceweku tiba2 ngomong " yuk beli helm ",dalam hati kok tiba2 mau beli helm memang sih aku suka helm kok dia tiba2 pengin beli akhirnya setelah mencari cari dapetlah helm bekas kondisi masih mulus,sepulang cewekku kerja langsung cek barang dan bayar di tempat .Setalah bayat kita lalu pulang di jalan kenapa beli helm ngga di coba dulu " kan tadi udah di coba " yaudah emng ukuran kepala kita sama sih jadi kalo di kepalaku pas yaudah,giliran sampe rumah helm tak kasihkan dia bilang "ni helm buat kamu aja ngga papa ".di situ bertanya tanya dalam rangka apa ngadih helm "kan belinya pake uang kamu masa buat aku sih ? ". ternyata cewekku sengaja beliin helm buat aku , sebenarnya ngga enak juga gitu pacaran baru berapa bulan udah beliin ini itu tapu yaudahlah aku terima tpi sampai kita kalo kemana sama2 pake helm fullface karna emang helmku ada 1 fullface.Dari situ aku berfikir agar beli satu 1 helm yang motifnya sama biar couple gitu,sampai sekarang pun barang itu masih tersimpan rapi dan terawat.
Terima kasih kekasihku apapun yang kau berikan itu bukan sekedar barang biasa dan tidak akan pernah di jual kembali.

Sampai sini dulu yah agan2 dan sista,
terimakasih juga udah baca cerita kasihku🙏.Mungkin juga akan ku lanjutkan lagi ceritanya...
payungpink
bukhorigan
gw.kenshin1601
gw.kenshin1601 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
928
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya