erwinwijaya19Avatar border
TS
erwinwijaya19
Bibit Aplikasi Mudah untuk Nabung Reksadana

Kelebihan Bibit dibanding Aplikasi lain adalah Fitur Robo yang mampu mengatur Portofolio kita sedemikian rupa agar bisa terus Profit.

Ini Contoh Saham Pilihan Robo untuk ane gan. 😁. Setiap Orang berbeda tergantung kebutuhan dan keinginan masing2.

Selain itu juga agan bisa pilih jenis reksadana sendiri sesuai kebutuhan dan keinginan agan.

Dan satu lagi fitur yang sangat ane suka adalah pembelian secara rutin per bulan agar saat gajian ga langsung ludes. 😄

Selain itu juga minimal pembelian adalah 10 ribu, lebih murah dari Rokok maupun Kopi agan demi masa depan yang lebih cerah. 🙃

Dan tentunya bebas biaya juga baik saat membeli maupun menjual. Oh ya untuk pembelian kisarana Reksadana kita terima Plus Minus 2 Hari ya.

Dan yang lebih penting lagi Bibit sudah diawasi OJK dan dana agan aman karena disimpan atas nama agan di Bank Kustodian.

Yuk gan yang mau Belajar Nabung di Reksadana Pakai Aplikasi Bibit. Pilihan Reksadana nya juga sangat Beragam dan Kelebihan Utama : Bisa Transfer Via Gopay dan Free Admin. Dan juga User Friendly Plus juga Ane akan bantu sebisanya. emoticon-I Love Kaskus

Untuk dapetin Cashback 50rb Pembelian Perdana Reksadana Agan.

Dapatkan cashback reksadana dari Bibit senilai Rp50.000. Masukkan kode referral ini saat pendaftaran: *yuknabungreksadana19*

Download : Bisa search di Google Playstore atau Apple App Store : Bibit. Jangan lupa masukan Kode Refferal : yuknabungreksadana19 untuk dapet Bonus Reksadana 25 Ribu dengan Minimal Investasi 100rb.

Btw ini Porto ane Gan, siapa tau jadi inspirasi walau masih kecil2an. Akan ane update per harinya ya gan.

Sekalian Daftar Bank Jago agar mudah melalukan Pembayaran Bibit dan Bisa Autodebit, Dapatkan juga Bonus 25 rb jika sesudah Buka Tabungan mempertahankan Saldo 200rb selama 1 Minggu.

Bank Jago
Diubah oleh erwinwijaya19 10-05-2022 11:53
0
11.5K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan