Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

payungpinkAvatar border
TS
payungpink
10 Nama Terunik Di Indonesia, Nomer 9 Paling Ngakak
Haii jumpa lagi bareng gue PAYUNG PINK , kali ini gue bakal share yang sebenarnya udeh sering banget orang tau, tapi apa salahnya buat kita bagikan lagi

Kali ini gue bakal share nama nama orang yang antimaenstream gaes, nama nya itu gak kaya nama kebanyakan pada umumnya cuy

Nama adalah pemberian orang tua yang dimana ada harapan dari orang tua ke anak ketika anak baru saja dilahirkan

Gue udeh pilih nama nama unik ,nyeleneh dan asli bikin ngakak

Kuyy cek satu satu.. siapa tau nama lo juga aneh yekaaan hehehe

1) JAS HUJAN
Ini gue gak tau dan gak abis pikir, kok bisa ya dikasih nama Jas Hujan, inspirasinya begimana itu ya? Apa lahirnya pas hujan ye
Spoiler for :

2) SATRIA BAJA HITAM
Giiilaa siih ini namanya keren banget, Bahasa jepangnya KAMEN RAIDER ini mah
Spoiler for :

3) PANGERAN GANTENG
Eeeett ini katepe asli ape gak ye, ini kalo namenye asli tuh Pangeran Ganteng, beban idup banget sih kalo gk ganteng hehehe
Spoiler for :

4) TUHAN
kalo yang ini agak gimana yaak?? Aaah auuu aah
Spoiler for :

5) SAITON
Makin kemari makin serem ye gan sis namanyaa... duuuh
Spoiler for :

6) MATI
Kalo yang ini mau ngakak fifty² men, soale nama dia mengingatkan kita sebagai manusia bakal matii.... duuuh auto play lagunya Opick ini mah
Spoiler for :

7) PAJERO SPORT
amiin karna nama adalah doa, semoga ntar sang anak bisa beli Pajero Sport sesuai namanya amiin
Spoiler for :

8) BATMAN
Ini mah kayaknya orang tua nya ngefans banget ame BATMAN maah
Spoiler for :

9) SLAMET DUNIA AKHIRAT
Naah kalo ini masih bisa dah, kalo diajak kenalan masih nyambung, tapi kalo udah ditanya nama panjang rata rata orang bakal jawab... amiiin
Spoiler for :

10) NAMA
Dan inilah yang terakhir gan, ini ane jamin semua orang bakal sewot sama pemilik nama ini, masalahe kalo diajak kenalan atau ngajak kenalan sama orang lain gak bakalan nyambung, yang ada malah berantem pasti

Bayangin ae gan tiap diajak kenalan, "nama lo siapa"? Dia jawab "nama" , kaya seolah nanya balik, padahal die udeh ngasih tau namanya emoticon-Ngakakaah kagak kelaar kelaaar njiir
Spoiler for :

Naah ane rasa cukup sekian dulu ye gan sis, makasih banget buat yang udeh baca ampe kelar

See yaaa

***@jackribo***

rsmembumi
rsmembumi memberi reputasi
1
318
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest