Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nawir98Avatar border
TS
nawir98
Rumah Yang Indah Tapi Ngeri ! Kisah Rumah Sakit Ketika Malam
Assalamu'alaikum warahmatullahi wabarakatuh ...

Rumah Yang Indah Tapi Ngeri ! Kisah Rumah Sakit Ketika Malam

Selamat malam agan - agan semua , gimna kabarnya ,smoga baik - baik aja kan emoticon-No Hope..

Okeyyy !!!!!

Malam ini ane mau ceritain sebuah kisah saya sendiri nih bre , berhubung lagi dirumah sakit , jadi kisahnya tentang gimana keadaan rumah sakit di daerah ane ketika malam gan ( wuihhhh menurut ente - ente ngeri gak xixixixi emoticon-Bingung) .....

Lanjooot !!!!!

Hari - Hari berada di rumah sakit memang agak membosankan , karena gak ada kesan bahagianya di sini malah banyak rasa - rasa yang bikin dagdigdug jantung bre , tapi ane sih biasa aja , karena gak ada beda dengan keadaan di rumah/kampung sya sendiri ( sok jagoan sih xixixixi ) .

Tapi yang membuat merinding nih ya malamnya gan , karena ane pernah dengar kisah orang - orang yang pernah menghuni yang namanya rumah sehat Ehh Rumah Sakit bre ,,
Kisah Tersebutlah yang membuat bulu kuduk ama bulu roma Berdiri bre ( roma kan negara kok ada bulunya xixixixi ) ,,,

Ceritanya gini gan :

Pada suatu ketika orang yang sekamar ama ane dulu itu, mengalami sakit yang pertama kali , jadi di bawalah orang tersebut ke rumah sakit Yang Gak ane sebutin namanya , kenapa ? Karena ane juga gak tau rumah sakitnya Apa dan di mana ..

Okeyyy lanjuttt !!!!

Nah pada saat itulah banyak kejadian - kejadian yang mengerikan di rumah sakit itu .

Kejadian pertama adalah :

1. ARWAH PENASARAN

Jadi orang tersebut bilang bahwa rumah sakit yang di huninya dulu itu memang banyak yang mengalami kejadian - kejadian angker , sehingga yang masuk kerumah sakit tersebut nginapnya tidak lebih dari satu malam ,karena berada di sana bukan malah tambah sehat bre ,sakit sih iya xixixixixi...

Jadi Setiap Malam atau tengah malam Menurut cerita nih ya , semua kamar pasien selalu di datangin ama suster atau perawat yang gak berhijab bre ( karna umumnya suster/perawat di daerah ane semua berjilbab ) dan dia gak ngomong apa - apa saat di tanya .

Mau ngapain Memangnya , tentu mau mengecek pasienlah ! Iya bener bre , mau mencekik pasien sih lebih tepatnya xixixi...

Sehingga perawat dirumah sakit itu sudah terbiasa dengan keadaan seperti demikian, bila ada orang yang bertanya pada perawat rumah sakit tersebut di jawabnya begini " bila ada suster yang gak berhijab masuk ke kamar - kamar jangan di ajak ngomong ya pak ,lebih baik jangan di hiraukan " ) katanya .

2. Bersambung pada thread Selanjutnya ..........

Gimana kesannya bre , kalau ane sih masih biasa karena suster yang gak berhijab itu cantik - cantik rupanya , di pacarin kan wenak tenan xixixixi .

See you !!!

Tulisan : ane sendiri / kisah ane sendiri
Foto: foto ane ambil sendiri
Diubah oleh nawir98 14-11-2021 12:51
adolfsbasthian
Okutet
politon21
politon21 dan 8 lainnya memberi reputasi
7
3.3K
45
Urutan