Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jerapahcantikAvatar border
TS
jerapahcantik
Apa yang sebenarnya aku rasakan skrg?
and ga bakal curhat panjang lebar, but sampai ane bikin thread di kaskus ini krn udah membuat ane bingung dan jelas galauu
ane suda putus dr mantan hampir setaun dan smpai skrg ane ga deket sm siapapun. alhamdulillah ane udh bisa ngelupain mantan krn teman2 dan kesibukan dan ditambah cinta monyet sm temen2 kuliah...
tp ada suatu titik ane kembali teringat saat momen2 mantan mutusin ane. segala kata2 mutusinnya sampai gimana ane waktu itu berusaha memepertahanin ga digubris sama sekali, ane teringat gmn ane terkantung2 dulu waktu diputusin dan rasa sakitnya ternyata masih sama utuh dan ane bener2 sakit hati lagi teringat momen diputusin ane setaun lalu. Jujur ane sampai nangis bawang bombay inget betapa ane disakitin dulu dan momen2 mantan ane mutusin itu..
yg ane tanyakan apa ane dendam? apa masih cinta? jujur aja ane udah ga sengebet sama doi ky dulu (ya emang waktu adalah obat terbaik). ane heran aja rasa sakitnya itu bener2 membekas gan
rasanya pgn mengutuk betapa ngawurnya mantan dulu sampai bikin ane serapuh itu, tp kembali lagi ane gamau doa yg jelek2 buat mantan.
hubungan ane sendiri sama mantan baik bgt, kita msh hubungan kl ada perlu dan mantan kadoin aku kmrn waktu ultah, trs mabar bareng ky gitu.
ane bener2 ngrasa hubungan ane dan mantan ini emg udah baik2. tapi kok malem ini rasanya sakit bgt sumpah keinget momen2 diputusin dan momen dimana aku linglung, minta balikan gak d gubris sama sekali.

apa ini normal ya gan
tata604
vkry.fikri
vkry.fikri dan tata604 memberi reputasi
2
2.5K
22
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya