Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diyasss1002Avatar border
TS
diyasss1002
Main ke Solo ? Nih Kuliner yang Wajib Dicoba #1
Main ke Solo ? Nih Kuliner yang Wajib Dicoba #1

Solo adalah salah satu kota terbaik di indonesia, di Solo lah lahir seorang yang sangat luar biasa yang mampu memimpin Bangsa Indonesia ini yaitu Bapak Joko Widodo. Solo sendiri menurut saya merupakan kota di Indonesia yang sangat ngangenin lo teman teman., mengapa solo merupakan kota yang ngangenin dan menjadi kota yang luar biasa ? sebelum memasuki Solo yang ngangenin , saya akan memberi tahu kepada teman teman bahwa solo merupakan kota paling layak huni dan kota ternyaman di Indonesia looooo emoticon-Toast 

nih buktinya emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!

Spoiler for Solo menjadi kota yang paling layak huni di Indonesia:

Spoiler for Foto:

Nah sudah lihat kan buktinya, sekarang nih bagi teman teman yang mau mampir ke solo untuk sekedar liburan atau cuman mampir saja, nih saya kasih rekomendasi rekomendasi makanan makanan yang endesss banget. Ini yang bikin kota solo notabene ngangenin luar biasa, disamping makanan yang enak, tempat nya pun memorable bangetemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik  langsung aja cekidott dibawah ini yaa menu menu makanan rekomen dari Solo Tercinta

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Naaaahhhhhh itu merupakannn makanan makanan tradisional yang ada di solo yang benar benaar makanan luar biasa endesss ya teman teman. Saya rekomendasikan kalau makanan ini bener bener enak. percaya dah sama saya ini makanan luar biasaemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Okeeyyyy sekian dulu yaaa teman teman dari saya, semoga thread ini benar benar membantu teman teman semua nya yaaaa 
byeee byeee 

Polling
0 suara
Sudah Pernah ke Solo ?
tata604
tata604 memberi reputasi
1
623
2
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru