Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lordgothycaAvatar border
TS
lordgothyca
PC/LAPTOP KENTANG? MAIN GAME INI AJA!!
Derita lahir bukan dari keluarga sultan, ya harus banyak bersyukur gan, kaya ane emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 Punya laptop satu-satunya, tapi spek-nya kentang banget. Mau main The Witcher 3 kaya rangorang malah keblinger emoticon-Hammerhammer

Buat agan-agan yang sependeritaan sama ane, tenang aja, setelah ane pergi ke barat bareng sungokong, akhirnya ane nemu beberapa rekomendasi game PC spek kentang, yang bikin agan-agan sekalian bisa tetep bersyukur emoticon-Toastemoticon-Toast

FARM TOGETHERemoticon-Traveller

Gak bisa main Farm Simulator, ya main Farm Together. Ane pernah nyoba iseng masukin Farm Simulator, tiba-tiba PC ane nangis Gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Walaupun Farm Together gak se-realistis Farm Simulator, tapi karakternya cukup lucu, jadi gak garing-garing banget deh gan.emoticon-Toast

BIOSHOCK INFINITE

Suka main tembak-tembakan? Cieee…. Jadian apa malah jadi adek-kakakan? emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka
Game satu ini lumayan menarik Gan, selain tembak-tembakannya, game ini juga menawarkan cerita yang menarik, jadi gak bosen buat dimainin. Walaupun grafisnya keren, bukan berarti PC spek Kentang agan gak bisa ya..

FAR CRY 4

Nah kalo ane sekarang lagi mainin ini nih, gan. Soalnya grafisnya keren banget. Tapi yang paling penting Spek-nya lumayan rendah (Masih bisa lah buat PC ane) emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nah… Kalo agan sendiri lagi mainin apa nih? Boleh kali dishare, sama link download-nya juga, biar bisa ikutan main emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir

Diubah oleh lordgothyca 11-10-2021 06:32
sianghari99
delfatesting260
delfaag
delfaag dan 26 lainnya memberi reputasi
25
4.6K
68
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama