max.wellAvatar border
TS
max.well
Kaya / mapan tapi sangat kesepian
Gw lagi duduk di balkon hotel berbintang, sambil melihat kebawah, melihat orang2 yang berlalu lalang dijalanan, kendaraan yang melaju kesana kemari, dan berbagai orang dengan kesibukannya masing2

PASTI ada seorang yang melihat gw dari bawah, berandai2 jika menggantikan posisi gw saat ini, berada ditempat fancy, menggunakan stelan mahal dan bisa ngapain aja tanpa perlu cek dompet.

Tapi realitanya gw sangat kosong, dulu gw sangat bersemangat dalam merintis usaha, hingga akhirnya sukses dan sekarang waktunya menikmati jerih payah gw, tapi malah merasa jenuh.

Bisa dibilang gw punya banyak teman, tapi gw ga yakin mereka BENERAN teman, banyak dari mereka yang memaksa dekat dengan gw, tentu saja karena status gw yg lebih tinggi / ingin memanfaatkan, jadi gw ga ada feel dengan mereka.

Berlaku juga buat para wanita yang care ke gw setelah tau kalo gw itu kaya, kosong ga ada chemistry sama sekali

Sedihnya lagi, gw hanya bisa mencurahkan isi hati gw ke para wanita bayaran (PSK), karena gw sendiri ga suka memperlihatkan kelemahan gw ke teman, keluarga maupun kompetitor.

Gw kehilangan cahaya di hidup gw, jadinya gw tidak tau kemana harus melangkah.
rakatanaka707
Tonozz
areszzjay
areszzjay dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.9K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest