Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mariaestepahAvatar border
TS
mariaestepah
Dituduh selingkuhan di Game
Jadi gini gan, ane mau curhat sebenernya ini menurut ane membingungkan banget ane di tuduh jadi selingkuhan suami orang dan udh terjadi 2 kali. Padahal ane nge game itu atas dasar ya ane cari temen dan pure nge game walau ane cupu banget d game, tapi ane mencari hiburan tersendiri ya dengan game dan ya tambah2 temen. Untuk pengalamn yang pertama cuman perkara ngingetin prisai dan ane d tuduh jd selingkuhanya suami org yang ane ga tau dia punya istri gan,, ane kek nge freez gitu haa? Apa?! Alhasil ternyata si istri org ini jg lagi hamil dah. Pokoknya ga jelas dah hemm tp selesai dengan perantara leader ane sewaktu itu. Dan yang ke 2 ini ane jalin pertemanan sama orang yg awalnya ane tanyain emang ga ada yg marah aku nge chat ini ? Maksd ane ada istri atau pacar pas cht abang yg satu ini, doi bilang ga ada udh meninggal istrinya katanya si abang itu. Owh ya udh padahal ane nanyanya bener2 ga ada maksd terselubung, ane takut kek yg d atas asal2 chat aja ga nanya status org itu. Karena doi baik dan ane sering curhat masalh keluarga ane dan ane sendiri dan respon doi tu menrt ane dewasa nah hub kita sebatas temen game dan adek kaka gitu, awal nya ane juga dah cerita tentang pengalamman ane yg di atassama doi, dan pernah bahas maslh org selingkuh juga dan ane minta pendapt doi. Doi balsnya yaa sesuai fakta si tp emang doi ber embel2 kalau "temen aku" ane ga ada pikiran apa2 dulu kesana, ane mikir oh berarti org ni lurus2 aja. Dan sewaktu ngejalin hub pertemanan sama si abang ini ane pure ga ada rasa dan pertemanan kita udh agak lama sekitr 1 tahunan dan ane kaget dong tb2 d telpn istri org, d tuduh gitu lg lahh.. kenapa ya gan ane gini amat. Apa ane terlalu gampang percaya orang atau g mana si? Disini ada ga si yang pernah ngalamin gini ?
0
616
15
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan