Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sangperintis05Avatar border
TS
sangperintis05
Pengalaman Ikut Asuransi Jiwa
Halo agan dan sista salam kenal dari sangperintis05.. ciyaelaahh emoticon-Haiemoticon-Haiemoticon-Hai

oke langsung aja nih ane mw shering pengalaman ane pas ikut atau daftar asuransi jiwa. . .

emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

awal nya ane mw buka rekening di salah satu bank untuk keperluan tabungan dan emang ane mw nambah rekening aja sih biar transfer ke sesama nya gretong he he.emoticon-Big Grin

singkat cerita setelah dokumen ane bawa lengkap dan maju ke CS ane dilayani untuk pembukaan rekening nya dan selesia buat rekening, setelah itu ane di pindahkan ke bagian staff di samping CS karena ada penawaran produk kata nya dari salah satu bank tersebut, ya udah ane ikut ajah deh apa yang di perintahin.

Awal nya ane pikir bakal di tawarin produk tabungan atau dana simpanan dan semacamnya gitu, eh ternyata ane di tawarin produk Asuransi dong, dan singkat cerita si mbak nya menawarkan salah satu produk Asuransi nya.

Nah di sini ane baru tau nih emoticon-cystg ternyata ada produk asuransi yang selain dapat manfaat perlindangan ada juga nilai investasi yang di berikan ketika kita pensiun atau usia senja, Hmmm hampir mirip JHT mungkin ya emoticon-Bingung, dan akhirnya saya pun tertarik dong ya lumayan membayar asuransi tapi ada nilai investasi nya itung - itung nabung sambil di lindungi kali ya lumayan he he he. emoticon-Big Grin

Nah itu mungkin pengalaman saya tentang asuransi, barangkali agan dan sista lebih rau produk tsb, boleh lah kita shering di kolom komentar ane. . .
emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal emoticon-Salam Kenal

0
1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan