CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / Games /
Daftar Tier Karakter Marvel Future Revolution (Agustus), Jangan Sampai Salah Pilih!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/6126e5b0e3c24078250c1c01/daftar-tier-karakter-marvel-future-revolution-agustus-jangan-sampai-salah-pilih

Daftar Tier Karakter Marvel Future Revolution (Agustus), Jangan Sampai Salah Pilih!

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
size gamenya gak nahan ..
profile-picture
anfa.h memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
belum pernah main tp layak dicoba nih
profile-picture
anfa.h memberi reputasi
belum sepenuhnya ngerti tentang game ini gan ... pakai spiderman
game keluaran netmarble mah skip dulu kuys
ini mah list char marvel future fight gan, kalo marvel future revolution baru keluar 7, dan uda ada tease ny keluar 1hero lagi.
waduh mobile legend tenggelem dah ini
spamdungu/L6UZ73HB
Sepertinya game menarik nih
Gak ada yg baru dari MFF ya? apa lisensinya sama?
Pusing gan... hp saya posisi Root... ditolak mulu sama Netmarble.. walau udah di magisk hide tetep aja error 2
Diubah oleh Dark.Dragon
Ane udah download game Marvel Future Revolution ini dan kayaknya memang ada yang salah dari informasi agan ini. kita hanya diberikan beberapa karakter di game ini, bahkan yang kesannya malah yg terkenal macam Storm, Black Widow, Star-Lord, Iron Man, Cap America, Cap Marvel, Doctor Strange, Spider-Man. kurang lebih itu seingat ane. dan cara mainnya itu memang macam RPG open-world dengan tidak hanya menyertakan misi utama saja tapi ada misi sampingan serta misi khusus untuk mendapatkan item2 tertentu buat mendukung peningkatan stats maupun level karakter masing2.

pilihan servernya pun juga ada Titan dan Wakanda yg masing2 punya subservers. seperti contoh, karakter ane ada di Wakanda 5 dan yg ane pernah lihat itu server Titan ada 2 subserver sejauh ini. dan jikalau kita masuk salah 1 server ini, kita akan diberikan gameplay sekaligus tutorial dalam mengendalikan player, sampai pads akhirnya di ending tutorial tersebut, agan2 akan diberikan pemberian nama Squad dan 4 slot heroes untuk permulaan. dan kalian semua bisa mengisi 4 slot tersebut dengan hero2 yg sudah ane terangkan diatas tadi. begitu ke empat2nya sudah diisi, kalian bisa pilih mana yg sekiranya mau dimainkan duluan…baru kalau nanti agan2 sudah meningkatkan (walau ga harus sampe full levelnya dulu juga gapapa), agan2 bisa pilih tombol “Select Hero” yg ada di tombol settings pojok kanan atas.

dan untuk TSnya yang sudah salah memberikan informasi terkait game Marvel Future Revolution ini, mohon kiranya untuk dapat memperbaiki kesalahan agar tidak jadi semacam polemik mengingat ini sudah diangkat jadi HT oleh pihak Kaskus dan daripada dilaporkan atas alasan misinformasi…

sama bagi agan2 yg dari section Games atau siapapun yang dari luar macam dari Lounge, BerPol, Military, Sejarah dan Xenology, dan lain2 maupun dari subforum2, jikalau udah ada yang pernah sekaligus paham tentang game ini serta cara memainkannya, agan juga bisa berperan serta dalam membantu agan TS ini…

sekian dari ane, mohon kiranya dimaafkan jikalau ada omongan atau informasi ane yg salah dan yg pasti silahkan kalau mau ada yg menambahkan info2 dimari… emoticon-Imlek
Post ini telah dihapus
Game marvel apapun selalu pilih Captain America! 😎
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved