Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

html807Avatar border
TS
html807
Adakah cara ampuh untuk nasehati adik kandung agar tidak pacaran dengan suami orang ?
Numpang curhat dan cari solusi gan..

Jadi...

Adik gw ini memang boleh dibilang kisah asmaranya banyak rintangan, sebelumnya pernah pacaran lama dengan beda agama.

Sejak di bangku kuliah sampai sudah bekerja, tentu keluarga banyak menentang dan akhirnya mereka berpisah, meski kami tau pasti berat meninggalkan hubungan yg sudah terjalin sekian tahun.

Dan sekarang problema muncul kembali, kisah asmara adik gw, diketahui sang pria sudah menikah , dan ketika dinasehati baik2 dia tidak terima, atas nama kedewasaan dan usia kami dari keluarga tidak boleh intervensi ke hubungan pribadinya, jadi bagaimanakah kita harus bersikap. ?

Kemarin akhirnya ane telpon isterinya dan ybs, tuk kasih tau duduk permasalahannya , maksudnya agar sang suami jangan deketin adik ane lagi. Eh malah adik ane ngamuk2 dirumah , ibu ane yg lagi sakit struk jadi makin sedih , karena adik gw kabur dr rumah.

Serba salah jadinya ya, gak di nasehatin salah juga krn kita sebagai kakak dan keluarga terdekat, dinasehatin malah dia kabur ..

Kira2 kalo dari agan ad yg pernah pengalaman ngadepin masalah kek gini boleh lah sharing
0
867
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan