Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

camplongAvatar border
TS
camplong
Pengalaman Seru Ane Live Streaming Mabar ML di Club Sobat Badak Bareng Larissa
Siapa yang tadi malam ikutan live Zoom di Club Sobat Badak nonton mabar mobile legend Larissa Rochefort?
Ini dia pengalaman keseruan ane nonton live streamingnya!

Room NgopiClub Sobat Badak akhir-akhir ini sedang menjadi lapak yang diincar oleh para Sobat Badak.
Tentu bukan tanpa alasan melainkan karena memang di lapak ini sering sekali mengadakan event-event webinar dengan mengundang narasumber yang memang sedang hits, banyak diperbincangkan, dan juga memiliki banyak penggemar.

Keseruan dari lapak Gamestone & Cafe atau Room Ngopi ini memang ane akui sangat seru GanSis, bahkan ane sendiri tidak pernah ketinggalan untuk ikut nongkrong seru-seruan disini bareng para Sobat Badak yang lain menyimak webinar melalui live Zoom.

Sudah beberapa kali ane ikut webinar di live Club Sobat Badak, mulai dari yang narasumbernya Primagung Dary Riliananda yang membahas tentang Virtual Photoshoot, kemudian Adimas Nauval Putranto penyiar radio yang siaran dari rumah selama pandemi, ada Habib Syahdu yang membahas Ilmu Feng Shui dalam Islam, Irfan Nuhislam jurnalis yang terkenal di Tik Tok dan yang terbaru adalah Mabar Mobile Legend live bareng Larissa Rochefort tadi malam pukul 19.00 WIB.

Bagi para pecinta games mobile legend bisa mabar atau menyaksikan live streaming mabar dari pemain mobile legend profesional seperti Larissa Rochefort tentu menjadi pengalaman seru dan tidak terlupakan GanSis.
Begitupun dengan ane, meskiy ane tidak kebagian slot untuk ikut mabar Larissa Rochefort namun ane bisa menyaksikan live streaming melalui live Zoom Room Ngopi Club Sobat Badak ane sudah cukup bahagia, ane bisa melihat cara permainan Larissa Rochefort dan para Sobat Badak yang beruntung dapat main bareng ane ikut bahagia.

Tentu Agan dan Sista Sobat Badak yang ikut live Zoom nonton mabarnya tadi malam merasakan perasaan yang sama dengan ane, dan pasti akan menjadikan pengalaman tersebut sebagai pelajaran agar bisa menjadi pemain games yang handal dan profesional ke depannya.

Di akhir acara live Zoom karakter kesukaan ane yaitu Bang Jago juga membagikan hadiah pulsa 500ribu untuk 5 orang Sobat Badak yang beruntung dam bisa menjawab pertanyaan Bang Jago.

Pengalaman ane di Club Sobat Badak tentu saja tidak hanya tentang ikut webinar atau live Zoom saja GanSis.
Ane juga memiliki pengalaman #BerburuBaperPoindan ikutan event auction di Club Sobat Badak.
Bahkan ane sih juga masih ada impian untuk event auction nih, ane bermimpi bisa mendapatkan salah satu barang dari wish list yaitu jaket Club Sobat Badak yang berwarna kuning.

Semoga saja baper poin hasil dari ane #BerburuBaperPoin selama ini bisa untuk memenangkan event auction-nya nanti.

Ane sih yakin tidak ada yang tidak mungkin selama ada niat, usaha, dan doa ya GanSis.

Bagaimana GanSis, seru banget kan pengalaman ane selama gabung di Club Sobat Badak yang telah ane ceritakan di atas.

Pasti Agan dan Sista juga punya pengalaman pribadi menjelajahi Club Sobat Badak kan?

Yuk ceritakan di event yang diadakan KASKUS X Warisan Gajah Mada ini!

Penulis: @camplong
Narasi dari pengalaman pribadi
Sumber gambar
dokumen pribadi
0
513
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama