boycaridila.jrAvatar border
TS
boycaridila.jr
Tiba2 di closed friend story ig sama sohib cewe gue. Kudu piye ?
Jadi gini ceritanya gansis..
Udah dua minggu ini ane cek story2 di ig seperti biasa. Trus tumbenan liat story-nya vera (sahabat cewe ane) kok lingker ijo ?

Doi sih emang sering updet story dan ane biasa aja liatnya. Kadang isinya bucin mellow becanda2an atau hedon. Tapi lingkernya biasa aja (merah)

Lah udah 2 minggu ini ane liat ijo melulu yg tampil ? Gansis tau kan kalo lingker ijo .. itu artinya closed friend. Yg bisa liat orang2 yg dia pilih aja.

Ane curiganya si vera ga paham fitur itu... dikiranya sama kaya di watsapp. Yg kalo di closed friend pas tampil ga ada bedanya so yg baca ga ngerti kalo lagi di closed friend (dipilih / diistimewakan)

Lah kalo di ig ??? Ketahuan dibedain dari warna lingkarnya. Pas dibuka story pun ada green star di pojok kanan yg nandain kalo ini story bersifat closed-friend. Temen bokin ane ini kayanya ga ngeh. Doi closed friend ane tapi dikiranya ane ga tau emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Apalagi doi ga terlalu akrab sama ane... agak semi2 jutek gitu kalo kita lagi kumpul. Ngobrol jg ga terlalu sering... tp di DM ane sering colong tipis2 sih ngajak ngobrol doi modus pura2 nanya testing the water. Tapi ga terlalu intens juga, ala2 doang hehehe

Dan story ijo-nya itu isinya serba menjurus kaya dia mellow kesepian, puisi2 rindu... emang doi udah 6 bulanan jomblo. Bubaran sm pacarnya (ga sekeren ane sih emang pacarnya :emoticon-Malu (S) ). Naah yg story semalem ini doi mellow berharap ada seorang pria yg membawakan dia coklat cadbury ???

Wanjaayy kode nih !! Udah pasti cuma ane doang yg bisa liat ini. Temennya dia sendiri alias cewe ane pasti ga bisa liat. Bo'ong lah ane kalo ga salto sambil pusing2 sedap. Mana igo lagi, cantikan vera dari pada cewe ane emoticon-Frown emoticon-Frown

Di story lingker ijo di ig ? Sama aja ditunjuk langsung sama orangnya kalo doi paham emoticon-Frown :

Yg bikin ane bertanya2 ini

1. Kenapa cewe itu closed friend story ke cowo yg bukan relationshipnya dia ?

2. Tujuannya apa ?

3. Ane kudu gimana ? Sikat kagak ?

Keyakinan ane udah 95% ini kalo si vera summon ane buat ghosting cewe ane alias temennya dia.

Mohon saran dan masukannya gansis. Asli nyut2an pala emoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown
Diubah oleh boycaridila.jr 07-08-2021 04:11
b.omat
b.omat memberi reputasi
1
1.5K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan