Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdulqadirzAvatar border
TS
abdulqadirz
Asli Gak Nyangka! Gara-gara Mereka, Geger Satu Negara

Kejadian atau peristiwa di dunia ini memang susah ditebak. Kejadian kecil bisa saja dampaknya besar. Begitu juga sebaliknya. Namun kalau melihat kembali pada pelaku pembuat kejadian tersebut memang sebenarnya sangat tidak disangka-sangka.

Membaca judul ane, jadi teringat ane sama pembukaan film kartun Ice Age, yang tupai ngejar kacang sampai ke kutub. Entah utara atau selatan pokoknya dia dan kacangnya terjebak di es. Nah setelah si tupai bisa keluar, dia memaksa mau ambil kacangnya yang masih nyangkut. Pas udah bisa kecabut dari es ternyata esnya terbelah dan dampaknya ke benua tersebut.

Jadi maksudnya dari gilm tersebut adalah, bisa saja perbuatan individu yang secara sengaja atau tidak memberikan dampak yang luas. Seperti orang-orang dalam kejadian berikut ini menurut ane adalah definisi dari hal yang ane sebutin tadi. Seperti apa penyebab kegegeran nya? Let's talk about it.

Quote:

Quote:

Quote:

Oke segitu dulu untuk thread ane kali ini, thread ini sifatnya entertainment yang bersumber dari keresahan ane saat observasi sosial media aja ya gansis. kalau kurang informatif ya tolong dimaklumi. Kalau menyinggung ya mohon maaf ane juga manusia bukan kasus menggegerkan wkwk. Terimakasih udah baca. Jumpa lagi di thread ane selanjutnya.

Referensi: Opini pribadi & klik
Sumber gambar: Tertera
@abdulqadirz©2021
bumibulat123
08566777087
eyefirst2
eyefirst2 dan 10 lainnya memberi reputasi
11
6.4K
45
Urutan