Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

camplongAvatar border
TS
camplong
Sambil Rebahan Tetap Dapat Keuntungan, Ane Sih Jadi Sobat Badak dan #BerburuBaperPoin
Sambil Rebahan Tetap Dapat Keuntungan, Ane Sih Jadi Sobat Badak dan #BerburuBaperPoin
Hobi rebahan tapi gak ada keuntungan?
Coba dah gabung di Club Sobat Badak dan ikutan event auction, dijamin semakin nyaman buat rebahan

Rebahan, di masa PPKM seperti sekarang ini memang menjadi aktivitas hampir semua orang termasuk ane sendiri GanSis.
Mau bagaimana lagi, aktivitas masyarakat dibatasi melihat virus Covid-19 semakin berbahaya dan terus mengancam keselamatan banyak orang, bahkan di Negara kita telah banyak korban yang meninggal karena virus ini dan kasus positif kian meningkat dari hari kehari.

Tentu saja meski dilema kita semua harus mengikuti aturan yang ada ya GanSis, tetap di rumah saja dan kembali melakukan work from home jika memang pekerjaan bisa dikerjakan di rumah.

Namun untuk yang pekerjaannya menuntut untuk keluar rumah, alangkah lebih baiknya jika mencari aktivitas lain yang menguntungkan, dapat dikerjakan di rumah, dan aman.

Mungkin banyak orang beranggapan bahwa rebahan itu adalah aktifitas yang merugikan, namun perlu diketahui GanSis banyak orang-orang pandai yang melakukan pekerjaan hanya dengan duduk santai atau bahkan juga rebahan di kursi bagus berharga puluhan juta.
Jadi apakah tidak mungkin rebahan mendapatkan keuntungan?
Tentu saja sangat mungkin karena ane sendiri mengalaminya.

Membahas tentang rebahan penuh keberuntungan, Agan dan Sista harus mengenal Club Sobat Badak.
Disini GanSis akan diajak untuk seru-seruan #BerburuBaperPoinsebagai alat tukar dalam event auction.

Baper Poin adalah reward bagi para Sobat Badak yang telah mengikuti event dan tantangan, sedangkan event auction adalah event lelang barang dimana Baper Poin tadilah yang akan digunakan untuk alat tukar.

Bagi Agan dan Sista yang ingin menjadi Sobat Badak tentu harus mendaftar terlebih dahulu di Club Sobat Badak GanSis. Caranya yaitu dengan mendaftarkan email aktif dan nomer WhatsApp untuk verifikasi akun.

Setelah resmi terdaftar sebagai Sobat Badak maka GanSis akan diarahkan ke dashboard Club Sobat Badak. Disinilah petualangan #BerburuBaperPoin dimulai.

Untuk mendapatkan baper poin seperti yang telah ane jelaskan di atas yaitu dengan mengikuti event dan challenge GanSis.
Di antaranya ada even quiz tebak kata, quiz rejeki sobat, event Baba mencari bakat, membeli koin Gatot Kaca, mengundang teman, dan mengikuti challenge yang diadakan di Tik Tok.

Membahas tentang #BerburuBaperPoindi Club Sobat Badak ane sih memiliki pengalaman berkesan yang berkaitan dengan rebahan penuh keberuntungan GanSis.

Adapun awal ceritanya yaitu waktu itu ane masih pertama daftar di Club Sobat Badak, Baper Poin pun juga belum terlalu banyak hanya baper poin dari menjawab quiz misi harian saja.

Berhubung ane juga baru ikutan Zoom ane dan para Sobat Badak diarahkan oleh Mamak untuk membeli Koin Gatot Kaca di Warisan Gajah Mada agar bisa ikut permainan Spin Wheel berhadiah ratusan ribu baper poin.
Berhubung harganya produknya cukup terjangkau ane pun membelinya dan mendapatkan invoice yang dapat digunakan untuk ikut spin wheel, dan ternyata ane berhasil mendapatkan baper poin 250ribu GanSis, lumayan banget kan.

Baper poin tersebut ane gunakan untuk ikut event auction dimana waktu itu melelangkan paket kebutuhan pokok rumah tangga, dan ternyata ane memasang jumlah tertinggi dan berhasil membawa pulang barang tersebut.

Selain pengalaman rebahan penuh keberuntungan di atas ane di Club Sobat Badak juga memiliki tempat tongkrongan yang sering ane kunjungi loh GanSis, ane sering nongkrong di Townhall bersama Badak Baper buat ngobrolin banyak hal.

Badak Baper menurut ane sih karakter yang paling bersahaja, tidak pernah emosi, gaya bahasanya enak untuk didengar, dan selalu memberikan solusi motivasi untuk para Sobat Badak termasuk ane. Itulah sebabnya ane nyaman nongkrong di Townhall bareng karakter favorit yaitu Badak Baper.

Untuk kedepannya sih ane masih tetap ingin mengumpulkan dan #BerburuBaperPoin, karena ane mengincar barang elektronik di event auction selanjutnya.

Bagaimana GanSis, seru dan berkesan banget kan pengalaman ane #BerburuBaperPoindi Club Sobat Badak.

Jangan pernah remehkan rebahan ya GanSis, karena dengan rebahan pun banyak orang yang bisa menjadi jutawan.

Penulis: @camplong
Narasi: Ulasan dari pengalaman sendiri
Sumber gambar
Dokumen pribadi
jokoariyanto
jokoariyanto memberi reputasi
1
433
2
Urutan
Terbaru
Terlama