Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

keyk625Avatar border
TS
keyk625
Bagi donatur, bantu saya dalam hal menyelesaikan pinjaman online
Perkenalkan nama saya Rizky, saya ingin curhat, saya sedang terlilit pinjol di 24 aplikasi, dengan hutang saya sebesar 27jt, awalnya saya minjem hanya 1 aplikasi, dan saya masih sanggup bayar, namun, karena ada kebutuhan mendesak, akhirnya saya pinjem lagi, sama ada di titik dmna saya bingung bayarnya karna bunga yg terlalu besar, saya harus menutupin 1 pinjol dengan 2 pinjol. Sampe pd akhirnya semakin banyak. Gajian saya hanya sehari habis buat bayar pinjol beserta bunganya. Saya lelah. Saya sudah menjual aset2 saya. Dan 27jt itu sisanya. Barangkali ada orang dermawan yang hatinya tergerak untuk mengulurkan tangannya membantu saya untuk dana talangan, agar semuanya bisa saya tutup, dan saya hanya fokus mencicil ke orang dermawan yg mau bantu atau donatur. Sebelumnya saya mohon maaf dan terimakasih. mohon sekiranya jika ada org dermawan atau donatur yg mau membantu saya meringankan, saya akan sangat berterimakasih sekali, saya juga akan mencicil kepada donatur yg mau membantu saya. Sebelumnya saya ucapkan terimakasih. Bagi yg bisa membantu bisa hubungi ane lewat PM atau email keyk625@gmail.com. Kita bisa bertemu juga sebelum memberikan bantuan kepada saya. Saya bakalan cicil kok. Makasih
Diubah oleh keyk625 06-04-2020 04:41
kytm
alif4586
alif4586 dan kytm memberi reputasi
0
849
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya