JulidHatiAvatar border
TS
JulidHati
[ASK] Kenapa Cewek Kalau Lagi Dapet Gampang Ngambek?
Selamat datang di thread ane gan, dan kali ini thread sangat sederhana sekali (TSSS) yang bakal meminta petunjuk dan sekaligus petuah dari agan dan sista semua di segala penjuru nusantara. Entah apa sebutannya, mau ngambek.. marah.. dongkol... sewot.. itu memang hal yang lumrah dari manusia. Wajar aja karena manusia makhluk sempurna yang dibekali dengan 'rasa'.
Tapi nih gan.. kalau diambekin.. emang enak??? Duhh.. apalagi kita diambekin sama orang lain yang kagak jelas jungkrungannya.

Pengalaman diambekin sama orang lain emang sering ane alami nih gan, tepatnya sih diambekin sama cewek sendiri. Terkadang hal sepele pun bisa bikin doi marah, seakan bakal pecah perang dunia ke 4.. (eh... perang dunia ketiga aja belum yah.. emoticon-Malu (S)).
Dari beberapa kasus ane diambekin, terkuaklah kalau dia emang dalam kondisi dapet.. (Alhamdulillah.. emoticon-Ngakak).
Nah, pertanyaan ane nih gan... kenapa kalo cewek lagi dapet (menstruasi) itu gampak ngambek/marah?. Kebenaran ane lagi malas browsing nih, jadi mending ngajak diskusi GanSis aja dimari. 
Siapa tau agan juga punya pengalaman yang sama kayak ane nih.. kerap di-ambekin!

Ditunggu komentar kalian Gaesss..
emoticon-Cool

apollion
crazzyid
nona212
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
2K
26
Guest
Urutan
Terbaru