bocor6Avatar border
TS
bocor6
Sharing Bocor ginjal
Teman teman mau nanya kalo bocor ginjal tuh,apakahh harus cuci darah... Lalu bagaimana sih penanganan nya ?? Share share dong pengalaman soalnya gue bingung juga ibu gue sedang sakit .. gue tau nya dia sakit diabetes aja yang kalo luka gak sembuh .. lalu ada juga bocor ginjal di dalam tubuh ibu guee.. sumpah gue sedih banget ya.. gue aja nih Belum sempat lah bahagiain dia .. gue malah nyusahin malahan , pulang malem malem gak jelas , tidur sana sini , malah minta duit taunya .. kuliah kagak beres beres, malah maen terus , sumpah rada gak bisa berkata apa-apa lagi pengen nangiss sejadi jadinya.. rumah tangga orang tua baik baik aja, tapi kenapa kek gini jadinya.. gue bukan ngeluhnya sama kalian atau apa ... Tapi sekedar sharing aja kisah nyata gue .. gue bakal ngerawat ibu gue lah .. apapun itu ??? Gue kalo bisa minta sama tuhan pindahin ke gue aja tuh penyakit nya ... Adik gue masih kecil yang bungsu , perempuan lagi... Gue tahu kalo tuhan pasti akan ada jalan terbaik buat ibu gue ? Tapi kayaknya gak adil banget rasanya ..
Ini mungkin kali pertama gua ngerasain ini ... Banyak yang lebih dari ini , gue tahu itu ... Sumpah entah kenapa , gue nulis malam malam gini .. buat teman teman yang baca ... Tolong banget doain ya untuk ibu gua ... Semoga cepat sembuh untuk orang tua gua ... Dan apa yang dikatakan dokter itu bohong ... ?

Amiiinnnnn
0
465
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan