Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

volcom77Avatar border
TS
volcom77
Cantik Memesona, Maria Vania Pernah Ditawari Jadi Istri Ke-2...gan" Ada Yang Minat ?
emoticon-Ngacir Body Langsing paporit para pria emoticon-Malu
Cantik Memesona, Maria Vania Pernah Ditawari Jadi Istri Ke-2...gan" Ada Yang Minat ?

Presenter dan model Maria Vania mengaku pernah ditawari menjadi istri ke-2. Hal tersebut diungkapkan olehnya kala menjadi bintang tamu di YouTube Gofar Hilman, 3 Juni 2021.

Cantik Memesona, Maria Vania Pernah Ditawari Jadi Istri Ke-2...gan" Ada Yang Minat ? sᴜᴍʙᴇʀ ғᴏᴛᴏ

Banyak banget tawaran seperti itu. Sebut aja nih mau enggak nih jadi istri keduanya," jawab Maria seperti dikutip MNC Portal Indonesia, Minggu.

Cantik Memesona, Maria Vania Pernah Ditawari Jadi Istri Ke-2...gan" Ada Yang Minat ? sᴜᴍʙᴇʀ ғᴏᴛᴏ

Maria mengaku tawaran semacam itu masih terus datang kepadanya hingga kini. Dia bahkan diiming-imingi sederet fasilitas mewah seperti apartemen dan uang bulanan.

Namun Maria meyakini ia tak akan bisa bahagia dengan kehidupan semacam itu. Dia pun memilih untuk menolak tawaran tersebut secara halus.

Aku tahu, tapi balik lagi, aku enggak mau jadi bonekanya orang. Ibaratnya kamu kayak jadi binatang, bagi aku kebahagiaan aku enggak mau dibeli sama orang," pungkas Maria.

Diubah oleh volcom77 26-06-2021 23:03
primawidhie
anton2019827
jack1822
jack1822 dan 8 lainnya memberi reputasi
5
4.1K
95
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama