Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Pomsky1991Avatar border
TS
Pomsky1991
Bingung cara ngomong ke suami (21+)
Halo agan & sista sebelumnya ane minta maaf jika bahasa dan kata-kata ane kurang berkenan

Gan sis sekalian ane udah nikah ma suami 3 tahunan(blm ada anak). Dari dulu jaman pacaran ane ma suami udh sering jatah 🙈 (pacaran 2tahun ldr SG-Sby)

Nah ane baru 3 bln kan sekarang kerja teller bank (sebelumnya IRT) suami juga kerja kantor yg berbeda. Ane berangkat pagi pulang langsung ke tempat gym (tdk setiap hari sih) dari dulu kita main hampir 2hr skali , wkt itu ane ga masalah gan/sis soalnya nganggur di rumah ga cape kyk skg.

Tp skg ane kan kerja jd cape blm juga plg lgsg masak untuk dia kan ane ada pembantu tp kl sore udh plg jd mlm ane masak. Terus mandi tiduran bentar pengennya tiduran skalian tdr malah suami ngajak main mulu.
Kdg yg bkin kesel jam2/3 pagi jg tbtb di bangunin buat main.

Iya kalo main nya 10-15 menit kelar kdg lama banget mpe lemes kaki ane. Aduh pokonya badan ane kyk mau patah.
Apalagi haru sabtu/minggu pasti males” an di rmh aja bs main shari kdg 2-3x mpe kdg ane ampe (maap) lecet. Tp ane ga berani ngmg ma suami

Bukannya suami ane kasar kl ga di kasi tp ane sayang bgt takutnya tar kalo ga dikasi malah jajan kan ane yg nyesel. Gmn ya gan sis ngmg nya ? Ane bnr” drop krna kecapean
mesashetra
tien212700
tien212700 dan mesashetra memberi reputasi
2
18.3K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan