wishdomdomAvatar border
TS
wishdomdom
Jurus Jetu Hilangkan Jerawat Dan Alergi
Gini gan, blm lama sih, taon lalu, ane tukang bisulan. Tiap kali makan telor, besok nya langsung bisul. Kalo makan seafood, langsung garuk2 seluruh badan.

Ane sering bolak balik ke Dokter...... Berhasil sih, tp sembuh/terbebas dari alergi nya hanya bersifat sementara.
Selama mengkonsumsi obat2an dari Dr, ane bisa nahan dampak dari makan telor dan makanan yg mengandung protein tinggi. Selebihnya, memble lagi, "welcome back bisul!"

Atas inisiatif ane, dari hasil berfikir sekenceng2nya, ane nyoba datangi PMI utk donorin darah ane. Karena ane yakin sekali, alergi selama itu bersemayam pada aliran darah ane.

Nah, seabis di donor, pertama kali dlm hidp ane, ane mrasa tubuh ane enakan. Tidur gampang, badan trasa ringan.
Pusing, sakit kepala yg waktu itu sering datang, lama menghilang. Pokoknya ane merasa fit banget dah.
Dan ane yakin, itu manfaat yg ane dapat dari mendonorkan darah.

Ada tetangga ane, dia abege, jerawatnya segede-gede bola pingpong, wkwkwk...yg ini ane becanda, gan.
Kasian, tu anak lagi puber-puber nya.
Karena ane kenal baik, maka ane saranin agar dia mendonorkan darah nya, dan dia ikuti saran ane. Hasil nya? dua kali donor darah, wajah nya mulai nampak klimis waktu itu. Apalagi sekarang,(karena dia rajin mendonorkan darahnya), tambah kinclong.
So, ane just want to share. Ternyata, mendonorkan darah itu, selain amal baik---menolong orang yg membutuhkan---juga positif utk kesehatan. Kita terproteksi dari serangan jantung dan stroke. Itu bukti positif (keuntungan) jangka panjang nya. Dan dampak nyata yg ane rasakan sekarang, ane merasa fit banget dari semenjak donor yg pertama sampe sekarang.
Jiwa ane lbh enerjik! Gatel2 karena alergi, sdh lama menghilang. Dan sumpeh dah, ane ga pernah bisulan lagi sekarang dan ane bebas mengkonsumsi makanan apapun!

Goodbye bisul...!!! emoticon-medicineemoticon-medicineemoticon-medicineemoticon-medicineemoticon-medicineemoticon-medicine

Jangan lupa rate ane ya gan, sredo nya! Dan bagi agan yg sudah mampu melempar cendol, lemparilah daku semangkuk cendol..!
emoticon-Big Grin ngarep... emoticon-Big Grin
Thx, smg agan2 yg nyimak trit ane masuk sorga!
nomorelies
nomorelies memberi reputasi
1
30.8K
2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan