ajsm2021Avatar border
TS
ajsm2021
Kuisioner WFH dan WFH On Off

Kuisioner WFH dan WFH On Off

Mohon ijin ya Moderator.
Halo Gan dan Sis semua.
Perkenalkan saya adalah salah satu mahasiswi jurusan akhir di Fakultas Psikologi UNJ.

Berhubung materi skripsi saya adalah mengenai WFH dan WFH On Off, maka saya memerlukan banyak sekali responden untuk mengisi kuisioner yang telah saya susun.

Adapun kuisioner yang saya buat ini benar-benar terjaga kerahasiaannya. Tidak ada sama sekali permintaan untuk upload KTP dan lain-lain. Jadi Gan dan Sis tidak perlu kuatir.

Saya sudah mencoba meminta salah satu Moderator di Sub Forum Kaskus untuk mengisi kuisioner saya, dan bersyukur sekali Moderator yang saya minta kesediaannya untuk mengisi kuisioner saya dengan serta merta bersedia mengisi.

Untuk itu, saya memohon kesediaan Agan dan Sis di Kaskus ini untuk membantu saya mengisi form kuisioner saya.

Tak ada yang bisa saya berikan bagi Agan dan Sis yang bersedia membantu saya kecuali harapan semoga Allah membalas kebaikan Agan dan Sis, dimudahkan segala urusannya, dan kelak siapapun juga yang mempunyai hubungan keluarga dengan Agan dan Sis dimudahkan juga segala urusannya, termasuk dimudahkan dalam bidang pendidikan.

Berikut ini adalah link form kuisioner saya.
Semoga Agan dan Sis bersedia mengklik dan mengisi semua pertanyaan yang tersedia.

Sebelum dan sesudahnya saya ucapkan terima kasih.

Form Kuisioner WFH dan WFH On Off

0
718
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan