Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trifatoyahAvatar border
TS
trifatoyah
Saatnya Kembali Ke Menu Sedepan, Setelah Puasa dan Lebaran, Setuju?

Assalamu'alaikum wr.wb

Apa kabar Agan Sista semuanya, semoga tetap semangat dan sehat senantiasa.
Jumpa kembali di Thread terbaru Ane, yang kali ini ingin ngebawa Agan Sista semua menikmati menu sedepan.

Menu sedepan, iya betul setelah puasa dan lebaran kita sajikan menu yang serba enak, menu santan, menu opor, menu rendang, kali ini kembali kita menyajikan sesuatu yang sedepan.

Makan, pilih yang enak atau sedap Gan Sis?

Semua itu pilihan, tergantung selera dan tergantung isi kantong juga. Tapi kalau Ane sih lebih memilih menu sedepan, karena makan jadi nikmat luar biasa. Tapi ada tapinya BB bisa nambah dan nambah nah itu Yang ditakutkan.
Tapi kembali lagi, pada pilihan masingmasing mau langsing, langsung gendut terserah.

Okey deh Gan Sist menu sedepan kali ini yang bikin makan pengen nambah dan nambah lagi adalah sebagai berikut.

Spoiler for Menu Sedepan:

Di antara deretan menu Sedepan mana nih kesukaan Agan Sista semuanya. Menu-menu sedepan itu sekarang bisa juga dipesan, bahkan dijadikan usaha kuliner, dengan bungkus daun pisang menjadikan makan terasa lebih sedap dan nikmat.

Satu paket menu Sedepan di bandrol tidak lebih dari Rp 200.000 tergantung isi lauknya juga. Paket menu Sedepan ini juga bisa dimakan rame-rame lho Gan Sis.

Menu Sedepan biasanya berisi telur, sambal, urap, tempe tahu dan ikan asin.
Pokoknya menu yang dihidangkan itu semuanya menu sedepan.

Bagaimana Agan Sista tertarik membuat menu Sedepan? Atau ingin memesannya? Bunda Diska Solusinya.
Mau makan dengan urap sayur apa saja pokoknya sedap kalau Ane sih cukup masak sendiri saja, tinggal belanja ke pasar, sreng-sreng di dapur dan jadilah menu sedepan, buat sambal juga mudah, ada sambal kacang khusus untu colek bakwan sayur dan bakwan jagung.
Lebih irit juga sih kalau masak sendiri, itu pendapat Ane, Apa pendapat Agan Sista semuanya, lebih suka beli apa masak sendiri?

Okey deh Agan Sista semuanya, sampai di sini Thread Ane kali ini, selamat makan siang, sampai jumpa di Thread selanjutnya. Bye ...bye ...

Opini pribadi
Sumber gambar dok.pri dan Bunda Diska
Diubah oleh trifatoyah 03-06-2021 05:11
Cintabening
japarina
enyahernawati
enyahernawati dan 10 lainnya memberi reputasi
11
2.7K
72
Komentar yang asik ya
Urutan