CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
75 Pegawai KPK Dinonaktifkan, Banyak Kasus OTT Terhenti
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/60b7962571fe281596106e77/75-pegawai-kpk-dinonaktifkan-banyak-kasus-ott-terhenti

75 Pegawai KPK Dinonaktifkan, Banyak Kasus OTT Terhenti

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2

Ini saling beradu :
1. yg satu pingin ngusir orang2 yg susah diatur karena babat abis semua kasus pemberantasan korupsi
VS
2. pegawai2 idealis dengan korupsi yg udah berpengalaman belasan tahun di KPK cari suara melalui hal seperti ini

Bahkan dari 75 pegawai KPK yg nonaktif, ada salah satu pengajar wawasan kebangsaan untuk berbagai lembaga pemerintah seperti Lemahanas, sekolah perwira TNI, dll hasilny gk lolos. Kocak

Ane nonton aja kayak di pekiwan, yg satu saking benci nya sama klan baswedan dkk di KPK dan pendukung fanatik pemerintah vs Yg satu lgi paham tujuan2 KPK begini supaya KPK dilemahkan pelan2 dan kadang ada ditambah kelompok pembenci pemerintah

Politik2 semua kecampur jadi adonan minuman yg enak, apalagi ditambah ketua KPK dari JENDRAL POLRI. Mantap emang megawati joos gandos PDIP emoticon-Angkat Beer
profile-picture
profile-picture
profile-picture
rizaldi.sarpin dan 2 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh clcyep
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Quote:

Ini contoh komentar yg paling bodoh yg pernah saya baca... emoticon-Leh Uga

Guru yg dungu sekalipun bisa mengajar suatu bidang yg bukan pada bidangnya...karena sudah tentu si guru akan belajar apa yg akan dipaparkan dihadapan siswanya + apalagi tidak ada tanya jawab setelah pemaparan... emoticon-Ngakak (S)

Saya rasa itu cukup untuk menjelaskan bantahan saya atas asumsi yg kau bangun karena saya juga seorang guru yg bisa omong soal pancasila dengan baik dan benar padahal saya seorang tamatan eksakta emoticon-Ngakak (S)

Bahkan seorang habib rizik sekalipun bisa membuat pemaparan yg benar soal pancasila bila yg dihadapannya adalah semua loreng... emoticon-Big Grin ... Jadi belajar lagi anda soal psikologi emoticon-Bata (S)

Kebusukan seseorang itu hanya bisa diuji dengan cara yg ekstrim, makanya ada ilmu yg dinamakan psikologi... itu perlu serangkaian test tatap muka bila ingin dapat hasil yg 100% bisa dipertanggung jawabkan... dan itu yg dipakai.. dan ternyata ada 75 yg busuk isi hatinya tentang bernegara yg benar... emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
profile-picture
profile-picture
secer dan 3 lainnya memberi reputasi
Lihat 18 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 18 balasan
Kita rehat sejenakemoticon-Big Grin
profile-picture
samsol... memberi reputasi
Kan yg lulus banyak emoticon-Traveller
profile-picture
profile-picture
secer dan samsol... memberi reputasi
Kalo kinerja bagus cuma gara2 OTT.. Polantas harusnya dapat piagam penghargaan tiap hari.. emoticon-Malu (S)

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
profile-picture
profile-picture
daddydaddydoo dan 4 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh valkyr9
ott muluk, pdhl ottnya si juliardi 'cmn' 35 M

tapi BLBI mampet, century g jelas, padahal trilyunan itu
profile-picture
profile-picture
profile-picture
secer dan 2 lainnya memberi reputasi
Ya udah bubarin aja kalau gitu.
Serahin aja semua kasus ke kejaksaan.
emoticon-Hansip

Kerja kok ngambek kek bocah
emoticon-Cape d...
profile-picture
profile-picture
Udah tau kerjaan banyak macet, malah minta pelantikan 1700 pegawai ditunda. Kan brengs3k emoticon-Leh Uga
profile-picture
profile-picture
Diubah oleh dwibi
jumawa
kalo yg kerja cuma 75 orang trus ribuan kpk lainnya ngapain? tukang kebon?
profile-picture
profile-picture

SISTEM

di KPK kinerjanya tergantung orang ya bukan tergantung sistem? emoticon-Bingung, artinya orang bisa diganti tapi kerja karena sudah by system jadi tidak pengaruh
profile-picture
profile-picture
daddydaddydoo dan secer memberi reputasi
Ya nanti dilanjut lagiemoticon-Sundul Up
Buset. Karrna 75 orang aja bisa berhenti, penyelidikan nya. 1200 sisanya itu apa. Orang orangan sawah?
Halaman 2 dari 2

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved