hilman52Avatar border
TS
hilman52
Ane mimpi dipeluk cewek cantik dua kali berturut-turut, pertanda apa yah gan :takuts
Alow gan sorry kalo ni thread gaje emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) atau semacam nya tapi ane jamin ni thread ga repost soalnya ane sendiri yang ngalamin emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

jadi ceritanya begini gan

siang kemaren (hari senen) ane ceritanya tidur siang gan emoticon-Blue Guy Smile (S)... kebetulan di kantor ane di bolehkan tidur sejenak di jam istirahat,,,karena tuh siang panas banget jadi pas abis shalat dzuhur ane langsung tiduran deh di mushola dan tertidur sejenak... nah pas tidur ane mimpi gan ni mimpi masih keinget banget sama ane ampe sekarang.. ane mimpi di datangin cewek cantik emoticon-Wowcantik muka-muka asia kejepang-jepangan gitu lah yang kawai2 emoticon-thumbsup... pokonya bening banget deh dia senyum terus mendatangi ane... dalam mimpi ane .. ane dalam posisi duduk gitu dan dia posisi berdiri dan dia tiba-tiba aja senyum ngedekatin ane dan langsung meluk dan nyium kening ane gan
nah jujur aja gan tuh moment rasanya adem banget.. dan cukup lama dan aneh nya di tidur ane yang setengah jam itu, cuman momen itu yang ane inget persis dari mulai rupa si cewek sampai lamanya dia meluk dan nyium kening ane emoticon-Hammer
ane pun terbangun dan untungnya ga basah,, emoticon-Wink kalo basah berabe kalo ane harus mandi di kantor emoticon-Hammer (S)... di pikiran ane ah mungkin mimpi biasa gitu jadi ane ga ada kepikiran apa-apa...
ane pun kembali melanjutkan kerjaan dan pulang kerumah seperti biasanya..nah pas ane tidur malem... di mimpi ane tuh cewe dateng lagi gan sekarang kasusnya beda jadi dia meluk ane dari belakang gitu,, pas ane tengok kebelakang entah kenapa ane inget banget kalo tuh cewe yang tadi meluk ane di mimpi siang-siang... ane pun dipeluk dengan erat kaya orang yang udah lama ga ketemu... dan untuk kedua kalinya ane ngerasain rasa adem dan tenang gitu (ya iyalah di peluk cwe cakep) dan ane pun ngerasa enjoy gitu dipeluknya,, ga ada perasaan takut.. apa gimana (yang jelas ni mimpi bukan mimpi ketemu setan) ... malahan pas dibangunin ibu ane buat saur ane mikir yah kok udah bangun lagi... sampai detik ini ane inget banget secara detail moment2 mimpi ane tersebut (hanya dipeluk doang yah gan ga sampai hubungan intim)

nah kira-kira agan2 pernah ada yang ngalamin kaya ane ga?

kalo dibilang karena ane kesepian,, jujur aja ane udah punya pacar gan walaupun beda sama yang dimimpi ane emoticon-Kiss (S)

kalo dibilang diganggu mahluk halus ane ga ngerasain takut sedikitpun,, ane malah ngerasain ketenangan sama kesejukan gitu gan( tanpa basah tentunya )

kira2 apa yah gan?? tapi ane sih mikirnya itu cuman bunga tidur biasa aja

sorry kalo nih thread jelek cuman mau share aja dan kali aja ada kaskuser yang lain juga pernah ngalamin paengalaman kaya ane

sebagai gambaran nih ane kasih pic kira2 tuh cewe yang nyamperin mimpi ane kira2 kaya gini

Spoiler for cakep:
0
12K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan