KOMUNITAS
Home / FORUM / All / News / ... / Sejarah & Xenology /
Bagaimana Muslim & Yahudi Kiri Berbareng Bergerak Gulingkan Shah?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/6048766c3e2c5a3f5146e7d1/bagaimana-muslim-amp-yahudi-kiri-berbareng-bergerak-gulingkan-shah

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 2
Serius tanyaa dyiah itu udah diakui muslim ya??
Lihat 9 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 9 balasan
Wah ane punya temen SMA namanya Reza Pahlevi, ternyata dari dia ini namanya emoticon-Hammer (S)
seperti berbau syiah...
btw klao dilihat hasil akhirnya israel yg paling diuntungkan atas kejadian, dia bisa berdamai sama negara" yg dulu musuhin dia.

entah knp gue dari dulu nganggep iran-israel itu cuma maen drama aja di depan media, padahal aslinya kawan akrab dibelakang. yg bego ya saudi mau" aja dibegoin sama ini 2 negara
komen ateng sok tau aja
Duh .. syiah lagi
Ini ini mah ya urusan politik kekuasaan g ada hubungan nya Ama agama dan keyakinan,cmiiw
Tp jews iran punya perwakilan di DPR nya bs tonton dsni https://youtu.be/mAYue1OdjHU

Dlu prnh tayang di natgeo
Ternyata begitu emoticon-Matabelo, kini Iran justru malah menjadi negara yang keras ya emoticon-Matabelo
Semoga jadi pelajaran deh di negara2 lain
Tidak ada kawan yang sejati dan tidak ada musuh yang abadi, selama memiliki kepentingan yang sama maka saatnya untuk bergandengan tangan.
Dimana2 berantem aja mrk ini
Mantap
Semoga damai2 selalu yaaaa
Salah satu peristiwa sejarah besar juga nih yak. Ane jadi inget film argo. Keren itu filmnya. Latar filmnya ya dari peristiwa ini juga hehehe
apakah ini ulah globalis untuk memecah belah negara islam??
Digulingkan raja Persia 1979 berakhir nya kerajaan Persia berdiri sejak 728SM
Jadi negara onta.sampai sekarang
Diubah oleh meimeiput
btw kapan yah kita bisa belajar kaya gitu emoticon-raining
bengek hal yang baru ane tau ni, thanks emoticon-Stick Out Tongueaket
Halaman 2 dari 2

© 2022 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved