CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Waspada! Kasus Corona Indonesia Tembus 1 Juta Lebih, Kematian Cetak Rekor Tertinggi
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/601146149775137b5a11ec8d/waspada-kasus-corona-indonesia-tembus-1-juta-lebih-kematian-cetak-rekor-tertinggi

Waspada! Kasus Corona Indonesia Tembus 1 Juta Lebih, Kematian Cetak Rekor Tertinggi

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 7
sampe 2025 pun ane pesimis semua udah normal
profile-picture
kaiserwalzer memberi reputasi
Makin hari makin ngeri ajaemoticon-Takut
Buat yang masih percaya konspirasi, ane bakalan percaya 100% kalau:
- Indonesia jadi satu-satunya negara di dunia yang masih ada virus Corona.

Mengingat masih banyak negara yang belum berhasil menekan virus Corona ini, ane masih ga percaya konspirasi yang tersebar saat ini
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Corona parah penalaran dan penanganan di Indo.
Namun dilihat dari indikator ekonomi gak jeblok-jeblok amat.
Pertumbuhan ekonomi masih minus 1%an.
IHSG sempet 6000 an... ini bukti investor yakin akan masa depan perekonomian Indonesia.
Gue saksi mata, temen bokap gue meninggal karena jantung tapi dibilang corona ditakut takutin sama rs nanti urusnya ribet, penguburan, dll.
Itu varian yang baru udah sampai viet, disini varian yang lama aja belum beres..
Luar biasa Republik iniemoticon-Big Grin🐸
Tetep waspada protokol kesehatan. Ane baru sempet kena Covid. Di usia ane yg masih muda, ane kira cuma bakal OTG atau gejala ringan. Ternyata ane sampe gejala sedang-berat. Bahkan sampe pake oksigen. Total ane dirawat di RS 17 hari. Hari 4-12 itu fase kritis-kritis. Alhamdulillah kemarin swab udah negatif. Jadi jangan remehin Covid ya.
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Nambah terus 😟
Itu yg kematiannya gan 🤧, belom lagi yg udh positif
yaiyalaaah lihat di sg sekarang isinya pada nongkrong semuaa yekann emoticon-Wow
kematian tembus 1 juta.. dan masih banyak yang nyepelein emoticon-Wow
Halaman 7 dari 7

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved