Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indrizuhra88Avatar border
TS
indrizuhra88
Diisukan dengan Amanda Manopo, Arya Saloka: Gua Nyari Karya, Bukan Gosip!

Gosiiiip yuuuk!!!!

Nama Amanda Manopo dan Arya Saloka memang tengah 'on fire' berkarir berkat akting mereka pada sinetron terbaru 'Ikatan Cinta'.

Sinetron ini membuat nama mereka semakin melejit naik.

Hal ini dikarenakan sinetreon 'Ikatan Cinta' ini punya banyak peminat dan 'romatis' banget sih!

Jadi,

Tak heran jika Netizen +62 'bergosip' ria tentang mereka berdua. Wooooi, ini akting doang lho!

Tapi! Entahlah...

Ane kutip dalam Biodata Amanda Manopo dari Swarariau.com, memang sudah banyak membintang sinetron sebelumnya. Bahkan sejak kecil memang sudah berkiprah didunia hiburan.

Dituliskan bahwa ia dilahir pada 6 Desember 1999, wanita bernama lengkap Amanda Gabriella Manopo Lugue ini debut sebagai bintang iklan sampo terkenal. Itulah awal mula Manda terjun kedunia akting ini.

Sedangkan Arya Saloka merupakan sosok Pria yang memiliki nama lengkap Arya Saloka Yuda ini lahir di Denpasar, 27 Juni 1991, dikutip dalam Biodata Arya Saloka di laman Tribunnews.com

Ia merupakan putra dari pasangan Hardono dan Murtiningsih.

...Lanjut Goooosiiip dluuu!!!

Jadi,

Ceritanya Amanda Manopo dan Arya Saloka ini beradegan Romantis di beberapa scene yang ada di sinetron Ikatan Cinta.

Nah, ceritanya ni...

Chsmistry mereka tu udah kayak orang benar-benar 'habis jadian' lho! 

Netizen +62 mah nganggapnya beneran, pedahal kan cuman akting! Tapi nggak tau juga dech! Menurut kalian gimana???

Tapi...

Aneh kutip dari Tribunnews.com, Arya Saloka mulai merasa nggak nyaman dengan digosipkan dirinya ini dengan lawan mainnya.

Amanda Manopo kan punya Billy Syahputra!

Sedangkan Arya Saloka udah punya Bini BroSis....

Namanya Putri Anne!

...PUAS LOE!

Mungkin karena para Penonton dari negara +62 lagi baper ama akting mereka di sinetron. 

Wajar donk!

Mereka juga menjada profesionalitas lho genk!

Chemistry mereka pun membuat penonton baper dan banyak orang yang menjodohkan Arya dengan Amanda di kenyataan.

Tak heran bila rating sinetron yang dibintangi Arya dan Amanda raih rating tinggi.

Namun ayah satu anak ini gerah jika terus ditanya soal reaksi kedekatannya dengan lawan mainnya.

Hal itu diungkap Arya Saloka dalam kanal YouTube Afdhal Yusman, dikutip pada Kamis (31/12/2020)

Arya mengaku gerah jika terus menerima pertanyaan soal reaksi kedekatannya dengan kekasih Billy Syahputra.

Hal itu lantaran ia niat bekerja bukan untuk mencari gosip, melainkan hanya untuk karya.

"Gue paling gak suka ketika ditanya 'gimana pasangannya, digosipin sama Manda blablabla'.

Gue kerja itu nyari karya bukan nyari gosip," ungkap Arya Saloka.

Ia seakan mempersilahkan kepada siapapun untuk menjawab soal pertanyaan itu, asalkan jangan dirinya.

"Kalau mau nanya itu jangan sama gua.

Terserah mau nanya sama yang lain atau kayak gimana cuman kalau mau nanya itu jangan sama gua.

Gua enggak akan pernah mau jawab," sambungnya.

Suami Putri Anne itu akhirnya mengurai alasan kenapa tak suka memberi jawaban perihal isu dengan Amanda tersebut.

"Yang pertama itu kan pertanyaan sensitif.

Gue orang yang enggak pernah mau membuka keluarga gue.

Banyak yang tanya, 'kenapa sih jarang posting sama istri anak?’

Karena gue enggak mau memposting aja, keluarga gue ya buat gue

Gue orang yang enggak pernah mau membuka keluarga gue.

Banyak yang tanya, 'kenapa sih jarang posting sama istri anak?’

Karena gue enggak mau memposting aja, keluarga gue ya buat gue

Keluarga gue bukan untuk umum, jadi, itu kenapa gue jarang posting," terangnya.

Tak hanya itu, Arya juga tak ingin menimbulkan pendapat yang justru diterima lain.

Ketika gue jawab benar pun bisa aja menjadi sesuatu yang salah.

Gue lebih hati-hati banget. Banyak yang mencari cara untuk menjatuhkan.

Khususnya apa yang gua lakuin dengan pasangan gua," bebernya.

'Ikatan Cinta' sudah dianggap bak keluarga.

"Karena di sini kita udah kayak keluarga, namanya keluarga ceng-cengan wajar, kadang main tabok wajar, mau ngomong ABC wajar namanya keluarga.

Kita udah keluarga di sini sama-sama saling dukung, saling menyayangi segala macem.

jadi sama-sama saling membantulah kita di sini," pungkas Arya Saloka.

Sumber:
Tribunnews.com
Swarariau.com
tien212700
farell6005
farell6005 dan tien212700 memberi reputasi
2
2.5K
4
Urutan
Terbaru
Terlama