Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febi12283Avatar border
TS
febi12283
Tukang Parkir Adalah Mahkluk Paling Misterius
Tukang Parkir Adalah Mahkluk Paling Misterius

Hari sudah Malam..
Ibu berteriak dari Dalam Dapur,"Bang Belikan Bakso".

padahal saya Lagi Bermain Dota,Tau sendiri permainan Dota tidak bisa di pause seperti anda bermain resident evil di Playstation,dengan suara yang Lembut saya Meminta kepada Ibu saya untuk Bersabar.

Lega Hati ini karena selain berhasil Memenangkan pertandingan,hal yang saya syukuri adalah,tidak bertemu pemain Philipina yang kerap berkata,"Tang Ina Bobo,
Yang merupakan kalimat yang saya paling benci.

Saya Bersiap untuk memacu Kuda Besi saya,Motor yang di benci para wanita,motor sederhana Yang Mesinya Boleh di coba dengan Motor keluaran terbaru.

Kuda Besi yang kalau bisa bicara,Mungkin dia akan berterimakasih karena kerap saya Mandikan,tidak Seperti Motor teman saya,yang kotor dan berdebu,jarang di bersihkan,hanya di gunakan untuk mencari mangsa,wanita rapuh yang sedang galau gulana,mencari pengganti hati yang Kosong,Btw itu bukan lirik lagu..jangan sambil Nyanyi bacanya".

Tempat yang saya tuju adalah Warung Bakso langganan saya,Sialnya bagi saya warung bakso langganan saya tutup,dengan berat hati saya pergi mencari Warung Bakso yang Lain.

Priitt..Prittt.
Bunyi peluit akang parkir menuntun Kuda besi saya ke tempat yang kosong,saya melihat akang parkir begitu telaten merapikan Sepeda Motor yang sedikit berantakan.

dalam hati saya,nie akang rajin bener ya..
Sayapun Masuk untuk membeli Bakso,yang merupakan pesanan ibu saya.

Ketika saya Pulang,saya tidak melihat lagi akang parkir yang sebelumnya,sambil celingak-celinguk,saya memudurkan Motor saya,tapi kok terasa berat ya?
saya berusaha Memajukan Motor saya,tapi seperti ada yang Menahan?

Setelah saya Lihat ke belakang?ternyata akang parkir yang sebelumnya saya cari-cari tidak ada,sudah ada di belakang saya?sambil tersenyum,si akang parkir membantu saya memundurkan Motor saya.

tidak lupa saya memberi uang dan kemudian Pulang.

Pertanyaan saya adalah?
1.dimanakah tukang parkir tersebut?padahal saya nunggu cukup lama tapi tidak muncul
2.apakah Akang parkir punya jutsu teleportasi seperti uchiha Obito?

saya masih penasaran sampai saat ini.
telah.ditipu
tien212700
tien212700 dan telah.ditipu memberi reputasi
2
691
23
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya