CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Klarifikasi iBox Terkait Viral Video Tiktok Konsumen Pakai Sandal Jepit
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5fe80b54f4ae2f621e2c06a0/klarifikasi-ibox-terkait-viral-video-tiktok-konsumen-pakai-sandal-jepit

Klarifikasi iBox Terkait Viral Video Tiktok Konsumen Pakai Sandal Jepit

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 10
Ya emang mau pansos
profile-picture
cPOP memberi reputasi
Nah lho yg boneng yg mane nih
gini nih ntar org yg punya toko jadi serba salah, ada gember masuk toko mau ga di gubris ntar org kaya nyamar, giliran di gubris ntar gembel beneran mau di ladenein malah buang2 waktuemoticon-Big Grin
profile-picture
profile-picture
nowbitool dan radenbagio memberi reputasi
Sales hp murah : kejar kejar calon konsumen

Sales hp mahal :ngacangin calon konsumen

Beli mah beli aja norak emoticon-Leh Uga
murni pansos kayaknya.
sekelas pengusaha kalau kurang sreg dengan pelayanan/merasa dirugikan setau ane bikin pengumuman di linkedin/medsos lain yang circlenya jelas. atau sekalian bikin surat terbuka di media online emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

ini malah di tiktok emoticon-Busa
profile-picture
profile-picture
profile-picture
choelansky dan 3 lainnya memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Mcek...
gue beli iphone di ibox sency sumpah baik" banget. pdhl yg gue beli ibox termurah di store itu alias series terlama. gue kelupaan ngasih tips berkali" balik tp ga ketemu spg/spb yg ngelayanin waktu itu

bbrp store ibox emang maaf rada jutek. tp ibox sency the best menurut gue.

dlm berbelanja emang selalu ada store pilihan krn keramahannya. meski ini subjective ya

ibox: sency
zara: taman anggrek
solaria: cibubur junction
uniqlo: lippo puri
grapari: gancit

emoticon-Traveller
pansos ini, dari awal udah niat bikin video tiktok

dalih sih tinggal berdalih

lagian kalo emang hal tersebut terjadi, bukan video tiktok tentang kejadian yg dia tulis, tapi full video dengan suara dia sedang di kacangin, nyatanya kan enggak

yah 2020, cari makan susah, akhirnya pansos

terakhir kabar doi ya pamer bawa bawa mercy dengan bawa motor bla bla bla

setau gue dimana mana ada standartnya, kalo di cuekin dan gak nyaman ya pergi, beli tempat lain.

kalo beli cuma buat bikin konten terus ditambah bumbu, ya namanya pansos

abis ini akun YBS bakalan isi video motivasi, biar terliat keren dll, bla bla bla

udah biasa laa
profile-picture
profile-picture
profile-picture
yoshitake dan 5 lainnya memberi reputasi
Gini amat kepingin ngetop...pake fake attitude...dah norak cara kek gini,bray... emoticon-Ngacir
Bukan membeka ibox namun beberapa kali ke store ini. Meski hanya sekedar bertanya namun stafnya termasuk responsif. Kalau kurang paham biasnaya mereka akan menanyakan ke temannya. Kalau perihal sandal jepit entahlah, menurut saya akan lebih proper jika kita berpakaian sepantasnya. Karena bagaimanapun manusia di dunia melihat penampilan. Hargailah diri kita sendiri
profile-picture
profile-picture
adhelf dan radenbagio memberi reputasi
yang ada cctv yaitu si pihak toko ya lebih valid dah pernyataannya emoticon-Big Grin
ada yang belain dan mengaku pernah dijutekin ama pegawai iBox.. tapi kalo dikasus ini ternyata pegawai udah melayani sesuai prosedur yaa gak bisa jadi pembenaran juga dong emoticon-Bingung
profile-picture
dhikapradana memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
ane juga pernah. tp waktu mau beli rumah. lg keliling terus nyoba masuk salah satu kantor sales perumahan. waktu dilayanin dan dikasih brosur harga si salesnya nanya ane kerja di mana, waktu ane jawab dia ketawa lalu ngambil brosur lain sambil bilang, "kalo yang perumahan subsidi BTN di sini mas."

ya udah ane pergi deh sambil bawa brosur tuh perum subsidi. emg agak sakit hati, tapi ane maafin karena emg salah ane sendiri yg gak tau kalau itu kantor perumahan elit. emoticon-Ngakak
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Drama lagiemoticon-Cape d... (S)

Masalah sales arogan sih biasa, apalagi ngadepin costumer yang tanya semua barang ujung2nya muter2 doang. Beda cerita ke konsumen yang fokus ke satu barang, biasanya lama2 salesnya ramah sendiri.
masuk ke ibox pake hp samsung galaxy fold biar greget..kan jauh lebih mahal fold ketimbang iphone 12 pro sekalipun haha
profile-picture
profile-picture
nowbitool dan nievmizzet memberi reputasi
hah intinya si goblok ini mah caper doang. gede2in masalah
Sejak ada medsos, tiktod, dll...

Org2 jd pd lebay anjirr,gedek gw
profile-picture
profile-picture
profile-picture
cPOP dan 2 lainnya memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Fix, pansos buk
profile-picture
jazzcoustic memberi reputasi
bentar, diajak silaturahmi via dm dan whatsap sama ibox ga digubris sama dia tp malah bikin video klarifikasi?? hmmm
profile-picture
profile-picture
jazzcoustic dan nowbitool memberi reputasi
makan tu konten wk
Halaman 4 dari 10

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved