CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Viral Video Pria Getol Pasang Baliho Habib Rizieq: Lu Copot Gue Pasang Lagi
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5fbb55348d94d063e9582b74/viral-video-pria-getol-pasang-baliho-habib-rizieq-lu-copot-gue-pasang-lagi

Viral Video Pria Getol Pasang Baliho Habib Rizieq: Lu Copot Gue Pasang Lagi

Tampilkan isi Thread
Halaman 12 dari 15
ampun bang jago emoticon-Ngakak
profile-picture
bedypop memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
bisa dibina di cilangkap kedepannya
profile-picture
bedypop memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
kepada anak anak gang pengikut rijik, cek ada kang cendol dawet ayu baru atau kang bakso malang baru gak. ama atu lagi kalo banyak mamang mamang pake baju sepeda liwat, ente siap siap aja pas masang balihoi.
profile-picture
LaSeixas memberi reputasi
Klo diciduk suruh bersihin wc pake tutup botol, Sony hombre bakalan bantuin gak?
Nurut napa sih.. biar adem emoticon-Smilie
copotin itu ga perlu biaya dibanding cetak spanduk terus2an, tinggal adu aja siapa yg duitnya abis duluan emoticon-Ngakak (S)
Mau pasang 1000 atau sejuta sih ga masalah, yang penting itu pajaknya dibayar. 1 baliho ukuran 3m x 5m pajaknya bisa sampe 14 juta. Ya silahkan dihitung dulu budgetnya sebelum dipasang
Kalau emang terjadi, boleh diperkarakan jika pemasangan melanggar aturan. Baliho nampang seenak udel bikin jelek lingkungan. Jadi serabutan keliatannya.
Wahai penyembah baliho

Lu pasang
Gue rekam
Gue viralkan
Di pojokan jalan deket rumah gw belom nongol lagi tuh baliho setelah di copot.
Yang rukun dong
keraaad ni makhlukemoticon-Ngakak
ya silahkan, sampe berak berak juga, bakal di copot lagi, malam dicopot, pagi lo pasang, siang dicopot lagi

Sorenya keciduk

emoticon-Ngakak

Negara ga akan kalah sama Habib lo tong wkwkwk

Otaknya 11-12 sama baliho nya
ngeyel jg ni orang..

ntar juga berakhir di prodeo,,

gini amat org fanatik, nyembah org segininya
klo dah viral..ujung2nya sih dah kebayang.. paling nunduk.. dan minta mangap..
ok.... new drama... asikkk...
Udah keciduk belom sih
Orang2 macam gini tolonglah klo udah keciduk jgn jd ayam sayur biar enak ditonton nya emoticon-Ngakak
ya gpp sih lu pasang lg selagi lu bisa buat nya terus, percetakan jd ada kerjaan dan bisa idupin anak bini nya gara2 lu cetak spanduk terus. ya walaupun nanti diturunkan lg sih, kita ambil positif nya aja lah, negatif nya di elu aja
Halaman 12 dari 15

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved