Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
Cemen!! Cowok Diputusin Pacar Malah Nangis-Nangis, Gini Amat Mental Cowok Zaman Now

Cemen!! Cowok Diputusin Pacar Malah Nangis-Nangis, Gini Amat Mental Cowok Zaman Now

Hi gan sis, dan sobat kaskus dimanapun lo berada. Kali ini gw mo bahas masalah percintaan nih, tapi bukan cinta yang bahagia sih. Namun cinta yang penuh dengan derita, lo tau kan cinta itu terkadang tak selamanya berakhir dengan nada tertawa dan happy.

Pasti ada aja deh yang berakhir dengan tangisan dan air mata, semua itu tak lepas dari rona kehidupan. Tak lepas dari manusia sebagai mahluk sosial, dimana hidup akan ada yang namanya tawa dan juga tangisan.

Begitu juga soal cinta nih gaes, ok sebelum gw bahas lebih lanjut jangan lupa telepon mantan siapa tahu lo bisa clbk kan lumayan ga jomblo lagi. Yuk lah kuy, kita cekicrot.

Gw mau tanya sedikit, kalau lo laki-laki apakah pernah diputusin pacar lo langsung mewek, bahkan sampai rela tuh menghiba di depan pacar lo biar ga diputusin?

Kalau kelakuan lo kayak gitu, berarti sama dong dengan kisah yang ada di video pendek dan tersebar di dunia maya.

Di dalam video si wanita yang menjadi pacarnya tengah berbaring di rerumputan untuk melindungi diri, karena lelaki yang baru saja diputusin itu berusaha memeluknya dari belakang sambil menangis.

Karena jengah dengan lelaki cemen dan tak bisa menerima kenyataan bahwa cintanya sudah pudar, ia berusaha melepaskan diri dari pelukan sang mantan. Tapi bukannya melepaskan pelukan malah semakin jadi nangisnya, sungguh gw lihat keadaan kayak gitu kok jadi geli.

Diputusin cewek kok nangis, lemah amat mental lo tong! Bahkan memghiba agar hubungan mereka tetap berjalan dan bertahan hingga waktu yang tidak ditentukan.

Ealah, jadi lanang kok gini amat. Kalau cewek lo emang dah ga suka lagi, mau sampai mulut berbusa juga ga akan bakalan lo balikan. Tegarlah sob, jangan sampai putus cinta bikin hidup lo nestapa. Dunia masih terus berjalan, hidup akan terus melangkah kedepan.

Banyak juga kok yang sudah menikah endingnya pisah dan bercerai, carilah pendamping yang menerima kamu apa adanya itu lebih baik. Daripada harus memaksakan dicintai, tapi endingnya berpisah.

Tapi sebenarnya cowok nangis di putusin pacar itu banyak cerita diatas hanya contoh dari sekian banyak kisah, apalagi ketika sang maestro Didi kempot nyanyi lagu cinta ambyar sob, banyak yang nangis.

Untuk itu jadilah jomblo yang bahagia, jangan mikirin terus mantan percuma sob mending mikirin janda semok yang aduhai... ya ga!

emoticon-Leh Uga

Sumber 1
Pic google

Diubah oleh .Boyo. 23-11-2020 07:18
0
2.1K
19
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya