0wlcelepukkkAvatar border
TS
0wlcelepukkk
Kejadian Lucu Setelah Menikah, Apakah Agan Merasakan Juga

Sumber

Hello gansis balik lagi ditrit ane, semoga gansis dalam keadaan sehat semuanya. Kali ini ane mau bahas kejadian lucu setelah menikah yang ane alami. Oke langsung saja mari kita simak

1. Dititeni Keramas Atau Tidak
Ini adalah kejadian menggelitik gan, diem diem orang sekitar kita memperhatikan kita apakah keramas atau tidak dan terkadang kalau ada yang iseng disahutin " cie keramas" wkwkwk. Oya pernah juga kita melakukan ena ena setelah subuh dengan tujuan supaya bisa mandi agak siangan lalu akibatnya kita dituduh tidak shalat shubuh, nah ya kita bilang aja kita shubuh dan orang tua sedikit percaya. Kemudian ketika bini ane mandi untuk keramas orang tua bini jadi curiga lagi kalau kita tidak subuh wkwkwkwk.

2. Kamar Selalu dilirik
Mungkin rasa penasaran orang tua atau saudara apa sih yang sedang dilakukan penganten baru mrskipun mereka udah pada mengalami tapi ya tetap mereka masih suka penasaran. Apalagi kalau pintu kamar sedang dirutup dan korden kebuka setengah pasti kalau ada yang lewat dilirik lirik, padahal kalau sedang dibuka pintunya itu pasti sedang tidak ngapa ngapain wkwkwwk.

3. Dikamar Terus
Sebernnya karena masih capai ya gansis jadu wajar kalau setelah acara tiduran dikamar, tapi kadang ada aja yang nyeletuk " hmm dikamar terus" sambil bercanda, tapi kadang kalau nyeletuknya didepan orang banyak bikin krik krik.

4. Direkomendasikan obat kuat
Ini yang paling anj**g banget, baru aja menikah masih muda juga masih kuat kuatnya disuruh pakai obat kuat wkwkwk. Bagi gansis yang bar nikah dan masih muda jangan tergiur pakai obat kuat. Fisik kita masih cukup kuat. Malahan nanati kalau pakai obat kuat kita jadi ketergantungan

5. Digodain digrup wa
Dijaman teknologi komunikasi seperti saat ini tidakalah sulit untuk berkomunikasi salah satunya melalui grup watsap. Nah setiap malam seminggu pertama pasti ada saja yang nggodain kita " eh penganten baru mana lagi mantap mantap ta? Monitor" dan lain lain

Itulah beberapa kejadian lucu bikin krik krik setelah menikah. Barangkali gansis punya kisah sama atau lain coba ceritakan dikolom komentar

Bonus mantap2
Diubah oleh 0wlcelepukkk 02-11-2020 23:34
weihaofei
fira262
tien212700
tien212700 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
4.9K
66
Guest
Urutan
Terbaru