Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adulramiAvatar border
TS
adulrami
“SUATU HARI NANTI KEPERGIAN ADALAH SUATU KEHARUSAN”
Quote :
1. Dilarang OOT tapi dikit gapapa lah
2. Para SR tolong dengan sangat koment karena TS butuh saran dan kritik tentang tulisan ini
3. Koment boleh bebas asal menggunakan EYD yang disempurnakan dan baik untuk dibaca
4. Jadwal apdet tergantung waktu luang aja..tapi diusahai secepatnya..
5. Bantu rate 5 ya
Quote :
Q : “ini real gan?
A : “iya ini real hampir 99% asli cerita hidup gw..tapi 1% ditambah bumbu biar terasa gereget
Q : “ente tinggal dimana gan?”
A : Di kampung kecil di daerah cianjur...

Quote :
Setelah sekian lama jadi SR dan mulai mempelajari gimana bikin bikin trit di forum SFTH ini walaupun berantakan.. maklum bukan penulis seperti dewa kaskus yang lain.. tapi mudah-mudahan kisah hidup gw jadi pembelajaran hidup..sekaligus jadi bacaan dikala senggang...
PROLOG:
Hidup memang penuh misteri,begitu juga dengan takdir kita.. ini bukan masalah happy ending atau sad ending seperti kebanyakan kisah yang lain,, ini hanya sebagian kisah hidup gw tentang takdir, semua tertulis disini.tangis,keringat,bahkan darah dalam perjalanan kisah cinta gw dalam menemukan sang istri tercinta..
Gw terlahir sebagai anak tertua dari 5 bersaudara, gw lahir di kota cianjur,, kota kecil sejuta makna,saudara gw semua cewe,, ada satu adek cowo,, tapi meninggal, gw ga tau persisnya kapan, yang jelas gw sangat merindukan punya adek cowo..
Masa kecil gw sama kaya kebanyakan anak2 yang lain ga da yang aneh, masih taraf wajar dalam hal kenakalan,, masa sd bisa dibilang gw punya otak yang lumayan encer,, coba bayangin belum masuk sd aja gw udah bisa baca ama nulis, pokoknya sistem Calistung.. udah bukan hal yang susah,, kata bapa gw,, secara jamn dulu belum ada yang namanya Paud atau TK. Angkatan taun90n pasti taulah,, alhamdulillah dari kelas 1s/d 6 selalu masuk rangking,, tapi keadaan berbalik ketika kaki menginjak masa SMP.. jangankan masuk ranking, di rapot kaga ada nilai merah aja udah sujud syukur.. mungkin saingan dalam hal prestasi jadi kendala utama,, ditambah mulai mengenal yang namanya bokep #ups,, ya sialnya gw sekelas sama gerombolan PK.. bayangin pemirsa dari kelas 1 sampe kelas 3 otak gw di cekoki selangkangan mulu,, tapi sejauh itu gw belum pernah nyentuh cewe dalam artian mesum atau sejenisnya, takut di mutilasi sama bapa gw,,
Gw Adul dan inilah ceritaku...
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan