serbaserbi.comAvatar border
TS
serbaserbi.com
Intip Yuk! Inilah Indomie, Mie Instant yang Manjakan Lidah Warga Dunia

HAI AGAN DAN SISTA!

emoticon-Hai

Siapa sih yang gak tahu Indomie? Mie instan sejuta umat ini--bernaung di bawah perusahaan Indofood--tak hanya terkenal di Indonesia, tapi juga di berbagai negara di dunia. Rasanya yang enak membuat Indomie masuk dalam daftar mie dan ramen terenak di dunia. Wah, bangga gatuh?

Walaupun masih sama-sama produk indomie. Rupanya Indomie Indonesia dan luar negeri memiliki beberapa perbedaan loh. Yaitu dari segi jumlah kalori total, rasa, dan desain kemasan.

Hmmm, ada yang sudah pernah mencoba Indomie luar negeri?

Di thread kali ini, ane bakal bahas tentang Indomie luar negeri, Gansis. Mari kita lihat perbedaan desain kemasan dan rasanya. So, simak thread ane sampai habis, ya.

Cekidot!

emoticon-Selamat

Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Nah, gimana tuh tadi, Gansis? Beruntung banget kita tinggal di Indonesia bukan? Gak perlu beli Indomie dengan harga mahal. Rp. 10.000 udah bisa makan Indomie telor campur sosis.

Btw, itu belum seberapa, Gansis. Dilansir dari Sindo News, Indomie sudah tersebar di 100 negara di dunia. Walaupun pesaingnya makin banyak, Indomie tetap tak kehilangan sinar. Indomie tetap menjadi raja mie instan. Tak hanya di Indonesia sebagai negara asalnya, tapi juga negara lain di dunia.

Btw, thread ini tidak disponsori oleh Indomie. Ane menulisnya karena ane adalah salah satu penggemar Indomie. Sesuai jargonnya. "Indomie seleraku!"

Apakah Gansis pencinta Indomie juga?

Sekian

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

A thread by : serbaserbi.com
Gambar : Google images
Sumber : 1, 2 3, 4, 5

emoticon-Cendol Gan

Thanks For Reading

Diubah oleh serbaserbi.com 10-11-2020 03:47
bejosegerwaras
cheria021
eno.niken
eno.niken dan 48 lainnya memberi reputasi
47
9.8K