asdwarAvatar border
TS
asdwar
KISAH Ane Ketika Masuk KeJalan Kegelapan [Fakta Sosial Kehidupan Urban]

"JALAN KEGELAPAN , (DRUGS,MURDERER,SEX,GAMBLING,UDERGROUND SOCIETY,PSYCOPATH EXPERIMENTS.)"

intro

Ketika itu ane berumur 22tahun gan , dan ane baru aja jadi penganguran lg , gara2 dipecat oleh bos ane , perkaranya simpel , ane ketahuan pacaran sm selingkuhan bos ane emoticon-Hammer (S), dan ane diwanti2 untuk tidak menampakan diri lg dihadapannya dan pacarnya.

Padahal pekerjaan itu adalah satu2nya sumber rezeki ane untuk ngidupin ane di kota besar yg apatis ini , ane sedari kecil sdh hdup mandiri , fenomena perceraian kedua org tua ane adalah cambuk untuk ane hdup mandiri semenjak ane duduk di bangku smp.

Ane ngekost dan ane enggan untuk kembali ke dua ortu ane yg masing2 sudah mempunyai keluarga kecil bahagia mereka sendiri.

Oh ya gan , sebenernya ane jg mempunyai seorang pacar selain selingkuhannya bos ane , namanya diki , umurny dibawah ane setahun , orgnya caring ,dan selalu bs diandalkan , ane mencintainya gan , klo agan tanya knp klo ane udh pny pacar tp koq masih mau pacaran sm pacarnya bos ane , jawabannya simpel gan , ane butuh selingan ...biar gk jenuh slama menjalani hidup ini.

Sebenarnya ane orgnya itu lurus2 aja rajin ibadah (dlm artian bukan bad boy) , kegiatan ane dlu ketika masih pelajar cuma sekolah , belajar , sekolah , belajar. Gk pernah nongkrong mabuk2an , ngedrug dllnya , setelah bekerja pun aktivitas ane yah cmn kerja pulang istirahat , kerja pulang istirhat. Gtu2 doang.. Gk pernah yg aneh2 , ngedugem , ngetrek2an dijalanan , main judi , atau jajan kerang bulu dikalijodo , dllnya ...
Namun setelah ane jadi penganguran , dan mengenal pacar ane lebih dalam , semua berubah total gan ,ane klo inget2 masa transisi itu ane jd sedih dan nangis gan emoticon-Frown , tar ane ceritain kenapa begitu emosionalnya ane...
Diubah oleh asdwar 13-03-2016 04:53
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
12.4K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan